对线优势
正在加载对线数据…
按段位
各段位中 Brand 对阵 Pyke 的胜率。
| 段位 | 胜率 | Pyke 占优50 %Brand 占优 | 对局 |
|---|---|---|---|
| 样本太少 | 12 | ||
| 66.7 % | 30 | ||
| 53.3 % | 30 | ||
| 58.1 % | 31 | ||
| 50.0 % | 38 | ||
| 44.4 % | 81 | ||
| 55.6 % | 45 | ||
| 样本太少 | 12 | ||
| 样本太少 | 3 | ||
| 样本太少 | 4 |
版本 26.20:51.6 % · 153 场 对局来自版本 26.19 至 26.20
Brand 的其他辅助对线
至少 100 场的对手。对局来自版本 26.19 至 26.20.
| 英雄 | 50 % | 对局 | ||
|---|---|---|---|---|
| 53.5 % | +1.9 | 213 | ||
| 52.9 % | +1.3 | 257 | ||
| 52.8 % | +1.0 | 286 | ||
| 52.8 % | +4.2 | 178 | ||
| 51.3 % | +0.9 | 189 | ||
| 51.2 % | +1.8 | 303 | ||
| 51.1 % | +2.9 | 186 | ||
| 50.7 % | +1.9 | 148 | ||
| 49.8 % | −0.1 | 645 | ||
| 49.6 % | +0.7 | 228 | ||
| 49.5 % | +1.2 | 192 | ||
| 49.2 % | +0.9 | 122 | ||
| 48.8 % | −3.0 | 246 | ||
| 48.5 % | −2.2 | 499 | ||
| 48.5 % | −1.1 | 392 | ||
| 48.4 % | −0.1 | 637 | ||
| 48.3 % | −1.9 | 348 | ||
| 47.4 % | −2.6 | 422 | ||
| 47.4 % | −0.9 | 293 | ||
| 47.4 % | −0.3 | 116 | ||
| 47.1 % | −3.6 | 204 | ||
| 46.8 % | −1.8 | 357 | ||
| 46.6 % | −5.0 | 118 | ||
| 45.6 % | −6.7 | 195 | ||
| 45.3 % | −4.2 | 236 | ||
| 44.6 % | −5.7 | 148 | ||
| 44.5 % | −5.6 | 236 | ||
| 42.0 % | −8.1 | 174 | ||
| 40.4 % | −9.2 | 104 |
数据来自 ggez.gg 通过 Riot API 收集的排位对局。