对线优势
正在加载对线数据…
按段位
各段位中 Brand 对阵 Lulu 的胜率。
| 段位 | 胜率 | Lulu 占优50 %Brand 占优 | 对局 |
|---|---|---|---|
| 样本太少 | 5 | ||
| 样本太少 | 9 | ||
| 样本太少 | 21 | ||
| 50.0 % | 32 | ||
| 50.0 % | 62 | ||
| 51.0 % | 143 | ||
| 45.9 % | 98 | ||
| 样本太少 | 22 | ||
| 样本太少 | 3 | ||
| 样本太少 | 9 |
版本 26.20:46.0 % · 224 场 对局来自版本 26.19 至 26.20
Brand 的其他辅助对线
至少 100 场的对手。对局来自版本 26.19 至 26.20.
| 英雄 | 50 % | 对局 | ||
|---|---|---|---|---|
| 54.4 % | +2.8 | 206 | ||
| 54.2 % | +2.4 | 271 | ||
| 52.0 % | +0.4 | 246 | ||
| 52.0 % | +3.8 | 179 | ||
| 52.0 % | +3.4 | 171 | ||
| 51.9 % | +2.5 | 289 | ||
| 50.6 % | +0.2 | 178 | ||
| 50.3 % | +2.0 | 185 | ||
| 50.1 % | +0.2 | 615 | ||
| 49.7 % | +0.9 | 145 | ||
| 49.6 % | +1.3 | 119 | ||
| 49.2 % | −2.6 | 238 | ||
| 49.1 % | +0.2 | 218 | ||
| 48.7 % | +0.2 | 602 | ||
| 48.3 % | −1.7 | 404 | ||
| 48.2 % | −2.5 | 479 | ||
| 48.2 % | −1.4 | 380 | ||
| 48.1 % | −0.2 | 283 | ||
| 47.8 % | −2.4 | 341 | ||
| 47.4 % | −0.3 | 114 | ||
| 46.9 % | −4.7 | 113 | ||
| 45.9 % | −2.7 | 342 | ||
| 45.7 % | −5.0 | 197 | ||
| 45.5 % | −4.8 | 145 | ||
| 44.9 % | −4.6 | 227 | ||
| 44.9 % | −7.4 | 185 | ||
| 44.6 % | −5.5 | 224 | ||
| 41.8 % | −8.3 | 170 |
数据来自 ggez.gg 通过 Riot API 收集的排位对局。