Anivia vs Kennen
55.0 % 45.0 %
Anivia 在 100 场中赢下 55 场。
按两者在该位置的胜率预期:50.1 % +4.9 对比预期
Kennen vs Anivia对线优势
正在加载对线数据…
按段位
各段位中 Anivia 对阵 Kennen 的胜率。
| 段位 | 胜率 | Kennen 占优50 %Anivia 占优 | 对局 |
|---|---|---|---|
| 样本太少 | — | ||
| 样本太少 | 1 | ||
| 样本太少 | 4 | ||
| 样本太少 | 9 | ||
| 样本太少 | 8 | ||
| 样本太少 | 23 | ||
| 样本太少 | 18 | ||
| 样本太少 | 23 | ||
| 样本太少 | 12 | ||
| 样本太少 | 2 |
版本 26.20:53.3 % · 75 场 对局来自版本 26.19 至 26.20
Anivia 的其他上单对线
至少 100 场的对手。对局来自版本 26.19 至 26.20.
| 英雄 | 50 % | 对局 | ||
|---|---|---|---|---|
| 60.6 % | +9.4 | 142 | ||
| 58.5 % | +7.5 | 142 | ||
| 55.1 % | +1.4 | 178 | ||
| 55.0 % | +4.9 | 100 | ||
| 54.9 % | +4.7 | 182 | ||
| 54.5 % | +4.3 | 143 | ||
| 54.4 % | +2.9 | 158 | ||
| 53.3 % | +1.8 | 259 | ||
| 53.2 % | +3.1 | 301 | ||
| 53.1 % | +1.0 | 143 | ||
| 53.0 % | +3.0 | 234 | ||
| 52.3 % | +0.9 | 132 | ||
| 51.5 % | +1.6 | 130 | ||
| 51.4 % | +1.7 | 109 | ||
| 51.1 % | +1.4 | 274 | ||
| 50.9 % | +0.7 | 114 | ||
| 50.7 % | +1.9 | 335 | ||
| 50.7 % | +0.4 | 201 | ||
| 50.6 % | −1.2 | 170 | ||
| 50.4 % | −0.4 | 236 | ||
| 50.3 % | +1.2 | 173 | ||
| 50.0 % | +0.6 | 132 | ||
| 49.6 % | +0.6 | 355 | ||
| 49.6 % | −0.3 | 242 | ||
| 49.5 % | +0.7 | 184 | ||
| 49.0 % | −0.8 | 145 | ||
| 48.4 % | −1.7 | 190 | ||
| 48.0 % | −3.0 | 227 | ||
| 47.7 % | −2.8 | 434 | ||
| 47.4 % | −2.5 | 116 | ||
| 46.9 % | −2.7 | 113 | ||
| 46.8 % | −3.1 | 201 | ||
| 46.7 % | −2.3 | 105 | ||
| 46.0 % | −5.0 | 215 | ||
| 44.3 % | −6.3 | 235 | ||
| 43.6 % | −9.3 | 328 |
数据来自 ggez.gg 通过 Riot API 收集的排位对局。