对线优势
正在加载对线数据…
按段位
各段位中 Anivia 对阵 Jarvan IV 的胜率。
| 段位 | 胜率 | Jarvan IV 占优50 %Anivia 占优 | 对局 |
|---|---|---|---|
| 样本太少 | 5 | ||
| 样本太少 | 4 | ||
| 样本太少 | 14 | ||
| 样本太少 | 22 | ||
| 样本太少 | 34 | ||
| 样本太少 | 20 | ||
| 样本太少 | 8 | ||
| 样本太少 | 14 | ||
| 样本太少 | — | ||
| 样本太少 | — |
各行为实际对局数(共 121 场)。顶部数字按各段位在排位玩家中的真实占比加权(120 场加权),因此各行相加不等于该数字。 版本 26.21:91 场,不足以计算胜率 对局来自版本 26.19 至 26.21
Anivia 的其他辅助对线
至少 100 场的对手。 对局来自版本 26.19 至 26.21.
| 英雄 | 50 % | 对局 | ||
|---|---|---|---|---|
| 59.3 % | +4.3 | 142 | ||
| 57.1 % | +4.0 | 216 | ||
| 56.1 % | +7.5 | 119 | ||
| 54.8 % | +4.5 | 239 | ||
| 53.7 % | +3.6 | 433 | ||
| 51.3 % | −0.2 | 428 | ||
| 51.2 % | +2.5 | 341 | ||
| 50.9 % | +0.6 | 1,207 | ||
| 50.9 % | +1.4 | 265 | ||
| 50.4 % | +2.7 | 154 | ||
| 50.2 % | +1.8 | 867 | ||
| 49.9 % | +1.6 | 1,229 | ||
| 49.7 % | +1.8 | 252 | ||
| 49.5 % | +2.0 | 682 | ||
| 49.5 % | +2.1 | 458 | ||
| 49.2 % | +2.3 | 1,261 | ||
| 48.9 % | −0.4 | 583 | ||
| 48.7 % | +1.7 | 346 | ||
| 48.7 % | +0.6 | 220 | ||
| 48.6 % | −4.1 | 404 | ||
| 48.5 % | +0.7 | 3,672 | ||
| 48.2 % | −0.4 | 1,969 | ||
| 48.1 % | +0.3 | 1,239 | ||
| 48.0 % | +1.1 | 944 | ||
| 48.0 % | −2.2 | 595 | ||
| 48.0 % | −1.9 | 146 | ||
| 47.8 % | −1.8 | 1,403 | ||
| 47.8 % | +1.3 | 775 | ||
| 47.8 % | ±0.0 | 303 | ||
| 47.7 % | +0.4 | 1,947 | ||
| 47.6 % | +0.5 | 2,453 | ||
| 47.6 % | +1.0 | 920 | ||
| 47.5 % | +0.6 | 363 | ||
| 47.3 % | −2.6 | 120 | ||
| 47.1 % | −2.6 | 1,125 | ||
| 46.8 % | −0.6 | 902 | ||
| 46.7 % | −0.5 | 3,009 | ||
| 46.6 % | −2.0 | 2,659 | ||
| 46.4 % | −3.1 | 1,110 | ||
| 46.1 % | −1.7 | 242 | ||
| 45.8 % | −1.1 | 549 | ||
| 45.7 % | −1.3 | 1,765 | ||
| 45.6 % | −2.5 | 97 | ||
| 45.2 % | −1.4 | 654 | ||
| 45.0 % | −2.4 | 1,090 | ||
| 45.0 % | −1.9 | 821 | ||
| 45.0 % | −5.0 | 196 | ||
| 44.7 % | −1.6 | 200 | ||
| 44.5 % | −7.6 | 269 | ||
| 44.2 % | −2.5 | 488 | ||
| 44.0 % | −2.1 | 2,118 | ||
| 43.6 % | −3.4 | 851 | ||
| 43.6 % | −1.9 | 257 | ||
| 43.1 % | −3.9 | 452 | ||
| 40.5 % | −7.2 | 1,054 |
数据来自 ggez.gg 通过 Riot API 收集的排位对局。