对线优势
正在加载对线数据…
按段位
各段位中 Akali 对阵 Ornn 的胜率。
| 段位 | 胜率 | Ornn 占优50 %Akali 占优 | 对局 |
|---|---|---|---|
| 样本太少 | — | ||
| 样本太少 | 1 | ||
| 样本太少 | 13 | ||
| 样本太少 | 12 | ||
| 样本太少 | 18 | ||
| 41.0 % | 39 | ||
| 52.0 % | 50 | ||
| 样本太少 | 19 | ||
| 样本太少 | 13 | ||
| 样本太少 | 7 |
版本 26.20:51.1 % · 94 场 对局来自版本 26.19 至 26.20
Akali 的其他上单对线
至少 100 场的对手。对局来自版本 26.19 至 26.20.
| 英雄 | 50 % | 对局 | ||
|---|---|---|---|---|
| 58.9 % | +10.6 | 112 | ||
| 55.4 % | +6.8 | 298 | ||
| 55.3 % | +4.9 | 103 | ||
| 53.6 % | +1.3 | 168 | ||
| 53.4 % | +4.7 | 133 | ||
| 53.0 % | +3.8 | 117 | ||
| 52.0 % | +3.4 | 204 | ||
| 51.9 % | +3.9 | 370 | ||
| 51.7 % | +2.0 | 900 | ||
| 51.7 % | +2.6 | 118 | ||
| 51.6 % | +2.2 | 419 | ||
| 51.1 % | +2.8 | 284 | ||
| 50.9 % | +0.6 | 220 | ||
| 50.3 % | −1.2 | 364 | ||
| 49.4 % | +1.2 | 156 | ||
| 49.3 % | −0.1 | 359 | ||
| 48.8 % | +1.8 | 172 | ||
| 48.7 % | −1.1 | 269 | ||
| 48.3 % | −0.6 | 356 | ||
| 48.1 % | −2.6 | 131 | ||
| 47.6 % | −2.0 | 349 | ||
| 47.5 % | −0.3 | 432 | ||
| 47.0 % | −3.2 | 132 | ||
| 46.9 % | −1.4 | 130 | ||
| 46.7 % | −3.2 | 210 | ||
| 46.2 % | −3.1 | 186 | ||
| 46.0 % | −3.3 | 226 | ||
| 46.0 % | −2.7 | 163 | ||
| 45.9 % | −4.2 | 194 | ||
| 45.8 % | −3.0 | 253 | ||
| 45.7 % | −5.0 | 341 | ||
| 45.5 % | −4.0 | 325 | ||
| 45.3 % | −3.3 | 232 | ||
| 44.3 % | −5.2 | 348 | ||
| 43.5 % | −6.2 | 168 | ||
| 43.0 % | −5.1 | 114 | ||
| 42.7 % | −5.6 | 117 | ||
| 42.4 % | −6.8 | 290 | ||
| 41.9 % | −5.8 | 148 | ||
| 40.2 % | −7.8 | 239 |
数据来自 ggez.gg 通过 Riot API 收集的排位对局。