Ahri vs Gragas
42.5 % 57.5 %
Ahri 在 106 场中赢下 45 场。
按两者在该位置的胜率预期:46.9 % −4.4 对比预期
Gragas vs Ahri对线优势
正在加载对线数据…
按段位
各段位中 Ahri 对阵 Gragas 的胜率。
| 段位 | 胜率 | Gragas 占优50 %Ahri 占优 | 对局 |
|---|---|---|---|
| 样本太少 | 2 | ||
| 样本太少 | 3 | ||
| 样本太少 | 1 | ||
| 样本太少 | 10 | ||
| 样本太少 | 6 | ||
| 40.0 % | 30 | ||
| 样本太少 | 21 | ||
| 样本太少 | 11 | ||
| 样本太少 | 11 | ||
| 样本太少 | 11 |
版本 26.20:38.5 % · 52 场 对局来自版本 26.19 至 26.20
Ahri 的其他中单对线
至少 100 场的对手。对局来自版本 26.19 至 26.20.
| 英雄 | 50 % | 对局 | ||
|---|---|---|---|---|
| 59.3 % | +1.3 | 113 | ||
| 59.0 % | +11.2 | 122 | ||
| 55.9 % | +5.1 | 143 | ||
| 55.2 % | +3.6 | 145 | ||
| 55.0 % | +5.7 | 191 | ||
| 54.3 % | +3.3 | 621 | ||
| 54.3 % | +0.5 | 289 | ||
| 54.0 % | +0.2 | 383 | ||
| 53.7 % | +3.6 | 508 | ||
| 53.3 % | +2.8 | 990 | ||
| 53.3 % | +1.0 | 137 | ||
| 53.2 % | +0.3 | 218 | ||
| 52.8 % | +2.7 | 405 | ||
| 52.5 % | +1.9 | 337 | ||
| 51.8 % | +0.7 | 1,501 | ||
| 51.8 % | +2.8 | 112 | ||
| 51.7 % | +0.9 | 660 | ||
| 51.6 % | −0.4 | 1,817 | ||
| 51.5 % | +2.1 | 793 | ||
| 51.3 % | +2.0 | 606 | ||
| 51.3 % | +2.1 | 115 | ||
| 51.1 % | +1.6 | 1,499 | ||
| 51.0 % | +0.5 | 1,415 | ||
| 51.0 % | +0.1 | 975 | ||
| 51.0 % | +0.2 | 451 | ||
| 50.8 % | +1.2 | 828 | ||
| 50.7 % | −4.0 | 900 | ||
| 50.7 % | −2.3 | 546 | ||
| 50.7 % | +0.4 | 282 | ||
| 50.5 % | ±0.0 | 1,104 | ||
| 50.5 % | −1.5 | 467 | ||
| 50.4 % | +0.9 | 581 | ||
| 50.4 % | −0.9 | 131 | ||
| 50.0 % | +0.6 | 1,059 | ||
| 49.9 % | +0.5 | 559 | ||
| 49.8 % | +1.0 | 812 | ||
| 49.7 % | −0.8 | 161 | ||
| 49.5 % | −0.6 | 107 | ||
| 49.2 % | −1.6 | 177 | ||
| 48.8 % | −1.4 | 1,587 | ||
| 48.6 % | −1.4 | 1,488 | ||
| 48.4 % | −0.7 | 924 | ||
| 48.3 % | −2.1 | 377 | ||
| 48.3 % | −1.8 | 288 | ||
| 47.9 % | −1.9 | 1,128 | ||
| 47.4 % | −2.6 | 937 | ||
| 47.0 % | −2.8 | 132 | ||
| 46.6 % | −3.1 | 922 | ||
| 46.5 % | −2.9 | 874 | ||
| 46.3 % | −1.4 | 622 | ||
| 46.2 % | −3.6 | 662 | ||
| 44.3 % | −5.6 | 411 | ||
| 42.5 % | −4.4 | 106 |
数据来自 ggez.gg 通过 Riot API 收集的排位对局。