Zaahen Itens
Topo · Emerald+ · Solo/Duo · Todas as regiões · Últimos 30 dias · 5,401 partidas
Variações de build
| Build | Taxa de escolha | Taxa de vitória | Partidas |
|---|---|---|---|
| 52.0 % | 52.8 % | 808 | |
| 8.7 % | 51.9 % | 135 | |
| 7.5 % | 60.3 % | 116 |
Combinações de itens por etapa
Parcela das partidas que fizeram primeiro exatamente estes itens, win rate a partir de 20 partidas.
Primeiros 1
72.6 % escolhem 50.2 % WR 1,372 partidas
20.1 % escolhem 52.5 % WR 381 partidas
2.2 % escolhem 63.4 % WR 41 partidas
1.3 % escolhem 54.2 % WR 24 partidas
0.9 % escolhem poucas partidas 17 partidas
0.7 % escolhem poucas partidas 14 partidas
0.5 % escolhem poucas partidas 10 partidas
0.3 % escolhem poucas partidas 6 partidas
Primeiros 2 
52.0 % escolhem 52.8 % WR 808 partidas
8.7 % escolhem 51.9 % WR 135 partidas
7.5 % escolhem 60.3 % WR 116 partidas
7.1 % escolhem 51.4 % WR 111 partidas
5.3 % escolhem 51.8 % WR 83 partidas
2.8 % escolhem 63.6 % WR 44 partidas
2.4 % escolhem 56.8 % WR 37 partidas
2.2 % escolhem 52.9 % WR 34 partidas
Primeiros 3 

38.0 % escolhem 57.1 % WR 329 partidas

6.6 % escolhem 56.1 % WR 57 partidas

5.7 % escolhem 67.3 % WR 49 partidas

5.3 % escolhem 54.3 % WR 46 partidas

4.3 % escolhem 70.3 % WR 37 partidas

3.6 % escolhem 71.0 % WR 31 partidas

3.1 % escolhem 44.4 % WR 27 partidas

2.4 % escolhem 71.4 % WR 21 partidas
Primeiros 4 


22.0 % escolhem 57.1 % WR 63 partidas


15.7 % escolhem 57.8 % WR 45 partidas


5.2 % escolhem poucas partidas 15 partidas


3.1 % escolhem poucas partidas 9 partidas


2.4 % escolhem poucas partidas 7 partidas


2.1 % escolhem poucas partidas 6 partidas


1.7 % escolhem poucas partidas 5 partidas


1.7 % escolhem poucas partidas 5 partidas
Itens iniciais
| Taxa de escolha | Taxa de vitória | Partidas | |
|---|---|---|---|
| 61.3 % | 50.7 % | 1,222 | |
| 26.1 % | 48.7 % | 519 | |
| 11.3 % | 54.0 % | 226 | |
| 1.3 % | 60.0 % | 25 |
Botas
| Taxa de escolha | Taxa de vitória | Partidas | |
|---|---|---|---|
| 66.6 % | 52.2 % | 1,180 | |
| 28.6 % | 53.6 % | 507 | |
| 3.4 % | 55.0 % | 60 | |
| 1.4 % | 56.0 % | 25 |
Ordem de compra inicial
| Taxa de escolha | Taxa de vitória | Partidas | |
|---|---|---|---|
| 33.2 % | 41.3 % | 179 | |
| 20.6 % | 57.7 % | 111 | |
| 18.0 % | 50.5 % | 97 | |
| 16.3 % | 56.8 % | 88 | |
| 11.9 % | 56.2 % | 64 |
Build principal
4º item
| Taxa de vitória | Partidas | |
|---|---|---|
| 56.6 % | 76 | |
| 45.2 % | 42 | |
| 67.9 % | 28 |
5º item
| Taxa de vitória | Partidas | |
|---|---|---|
| – | 15 | |
| – | 13 |
Feitiços de invocador
| Taxa de escolha | Taxa de vitória | Partidas | |
|---|---|---|---|
| 66.3 % | 50.8 % | 3,512 | |
| 26.3 % | 50.1 % | 1,393 | |
| 7.5 % | 51.0 % | 396 |
Ordem de habilidades
| Taxa de escolha | Taxa de vitória | Partidas | |
|---|---|---|---|
| 99.4 % | 50.7 % | 4,356 | |
| 0.4 % | – | 18 | |
| 0.2 % | – | 9 |
De partidas ranqueadas que o ggez.gg coletou pela API da Riot.