Yone vs Xin Zhao
51.8 % 48.2 %
Yone vence 44 de 85 partidas.
Esperado pelos win rates de ambos nesta rota: 49.8 % +2.0 vs esp.
Só 85 partidas até agora: leia como uma pista, não como um veredito.
Xin Zhao vs YoneVantagem na rota
Carregando dados da rota…
Por elo
Taxa de vitória de Yone contra Xin Zhao em cada elo.
| Elo | Taxa de vitória | Xin Zhao vence50 %Yone vence | Partidas |
|---|---|---|---|
| poucas partidas | 3 | ||
| poucas partidas | 13 | ||
| poucas partidas | 8 | ||
| poucas partidas | 9 | ||
| poucas partidas | 14 | ||
| poucas partidas | 21 | ||
| poucas partidas | 12 | ||
| poucas partidas | 3 | ||
| poucas partidas | 2 | ||
| poucas partidas | — |
Patch 26.20: 50.0 % · 68 partidas Partidas do patch 26.19 ao 26.20
Outros confrontos de Yone em Meio
Oponentes com pelo menos 100 partidas.Partidas do patch 26.19 ao 26.20.
| Campeão | 50 % | Partidas | ||
|---|---|---|---|---|
| 61.5 % | +6.6 | 304 | ||
| 60.3 % | +12.4 | 219 | ||
| 60.3 % | +6.1 | 131 | ||
| 60.0 % | +5.8 | 135 | ||
| 59.4 % | +6.8 | 101 | ||
| 59.2 % | +1.9 | 233 | ||
| 58.1 % | +8.0 | 215 | ||
| 57.9 % | +6.7 | 477 | ||
| 57.1 % | +6.4 | 945 | ||
| 56.4 % | −1.9 | 312 | ||
| 56.4 % | +5.5 | 117 | ||
| 55.9 % | +4.9 | 333 | ||
| 55.5 % | +7.2 | 245 | ||
| 55.2 % | +0.6 | 1.675 | ||
| 55.0 % | +0.7 | 1.359 | ||
| 54.1 % | +4.3 | 649 | ||
| 54.1 % | +3.7 | 370 | ||
| 54.0 % | +1.5 | 4.046 | ||
| 53.9 % | +3.6 | 1.588 | ||
| 53.9 % | +3.5 | 918 | ||
| 53.4 % | −1.4 | 1.104 | ||
| 53.4 % | −0.5 | 899 | ||
| 53.2 % | +2.7 | 7.583 | ||
| 53.1 % | −3.9 | 179 | ||
| 52.8 % | +1.9 | 3.518 | ||
| 52.8 % | +0.6 | 343 | ||
| 52.7 % | +1.4 | 1.274 | ||
| 52.7 % | +1.1 | 148 | ||
| 52.6 % | +0.8 | 608 | ||
| 52.6 % | +2.4 | 470 | ||
| 52.6 % | +3.2 | 289 | ||
| 52.5 % | +2.2 | 1.714 | ||
| 52.5 % | +2.0 | 1.338 | ||
| 52.4 % | −1.9 | 105 | ||
| 52.1 % | +2.6 | 1.780 | ||
| 52.1 % | +2.5 | 263 | ||
| 51.8 % | +1.9 | 2.550 | ||
| 51.8 % | +0.3 | 2.015 | ||
| 51.8 % | −5.3 | 251 | ||
| 51.8 % | +2.0 | 85 | ||
| 51.6 % | +0.3 | 244 | ||
| 51.3 % | +1.3 | 339 | ||
| 51.3 % | +2.3 | 113 | ||
| 51.1 % | −0.3 | 4.063 | ||
| 50.9 % | −2.7 | 108 | ||
| 50.8 % | +1.1 | 191 | ||
| 50.7 % | +0.1 | 2.733 | ||
| 50.6 % | −0.9 | 474 | ||
| 50.5 % | −0.8 | 210 | ||
| 50.4 % | +1.5 | 2.302 | ||
| 50.4 % | +0.9 | 1.619 | ||
| 50.3 % | +0.3 | 2.185 | ||
| 50.1 % | −3.0 | 591 | ||
| 50.0 % | −0.1 | 3.279 | ||
| 50.0 % | −2.1 | 1.516 | ||
| 49.7 % | +0.6 | 300 | ||
| 49.2 % | −2.6 | 4.145 | ||
| 49.2 % | −3.8 | 498 | ||
| 49.1 % | −1.2 | 4.231 | ||
| 49.1 % | −1.6 | 3.058 | ||
| 49.0 % | −2.7 | 1.042 | ||
| 48.8 % | −1.6 | 1.055 | ||
| 48.7 % | −0.9 | 2.061 | ||
| 48.4 % | +0.6 | 275 | ||
| 48.4 % | −0.9 | 122 | ||
| 48.3 % | −1.7 | 4.522 | ||
| 48.2 % | −4.3 | 442 | ||
| 48.0 % | −1.6 | 2.092 | ||
| 47.7 % | −2.5 | 2.390 | ||
| 47.7 % | −2.6 | 1.377 | ||
| 47.7 % | +0.5 | 264 | ||
| 47.6 % | −0.9 | 233 | ||
| 47.6 % | −1.7 | 225 | ||
| 47.2 % | −3.0 | 2.133 | ||
| 47.0 % | −3.5 | 270 | ||
| 46.9 % | −1.7 | 702 | ||
| 46.2 % | −5.0 | 169 | ||
| 46.1 % | −3.8 | 609 | ||
| 45.7 % | −4.9 | 1.013 | ||
| 45.4 % | −3.5 | 2.078 | ||
| 45.1 % | −5.0 | 2.464 | ||
| 44.6 % | −4.0 | 139 | ||
| 44.4 % | −4.2 | 207 | ||
| 42.4 % | −7.9 | 118 | ||
| 39.1 % | −9.2 | 115 |
De partidas ranqueadas que o ggez.gg coletou pela API da Riot.