Yone vs Kassadin
54.5 % 45.5 %
Yone vence 475 de 871 partidas.
Esperado pelos win rates de ambos nesta rota: 50.4 % +4.1 vs esp.
Kassadin vs YoneVantagem na rota
Carregando dados da rota…
Por elo
Taxa de vitória de Yone contra Kassadin em cada elo.
| Elo | Taxa de vitória | Kassadin vence50 %Yone vence | Partidas |
|---|---|---|---|
| poucas partidas | 9 | ||
| poucas partidas | 20 | ||
| 41.5 % | 41 | ||
| 55.3 % | 38 | ||
| 54.5 % | 99 | ||
| 51.4 % | 185 | ||
| 59.2 % | 245 | ||
| 52.4 % | 124 | ||
| 47.3 % | 55 | ||
| 63.6 % | 55 |
Patch 26.20: 54.0 % · 528 partidas Partidas do patch 26.19 ao 26.20
Outros confrontos de Yone em Meio
Oponentes com pelo menos 100 partidas.Partidas do patch 26.19 ao 26.20.
| Campeão | 50 % | Partidas | ||
|---|---|---|---|---|
| 59.7 % | +1.9 | 119 | ||
| 59.6 % | +11.3 | 104 | ||
| 59.5 % | +4.7 | 168 | ||
| 58.8 % | +7.2 | 279 | ||
| 57.6 % | −0.9 | 177 | ||
| 56.9 % | +6.5 | 545 | ||
| 56.0 % | +1.3 | 939 | ||
| 55.2 % | +4.8 | 533 | ||
| 55.2 % | +4.0 | 174 | ||
| 54.9 % | −1.0 | 142 | ||
| 54.5 % | +4.1 | 871 | ||
| 54.4 % | +4.9 | 388 | ||
| 54.3 % | +0.6 | 794 | ||
| 53.9 % | +3.8 | 790 | ||
| 53.8 % | +5.0 | 160 | ||
| 53.7 % | +1.7 | 188 | ||
| 53.7 % | −4.8 | 108 | ||
| 53.5 % | +3.6 | 114 | ||
| 53.4 % | +0.8 | 2.350 | ||
| 53.3 % | +3.2 | 195 | ||
| 52.8 % | +2.0 | 250 | ||
| 52.6 % | +2.0 | 1.934 | ||
| 52.6 % | −2.0 | 647 | ||
| 52.5 % | +1.9 | 4.240 | ||
| 52.5 % | +1.7 | 957 | ||
| 52.3 % | +0.4 | 367 | ||
| 52.1 % | +1.4 | 1.442 | ||
| 51.7 % | ±0.0 | 2.307 | ||
| 51.7 % | +1.9 | 1.039 | ||
| 51.5 % | +1.4 | 1.205 | ||
| 51.4 % | −1.0 | 828 | ||
| 51.4 % | −2.9 | 494 | ||
| 51.3 % | −0.3 | 1.157 | ||
| 51.1 % | ±0.0 | 741 | ||
| 51.1 % | −2.1 | 325 | ||
| 51.0 % | −1.7 | 263 | ||
| 50.8 % | +1.6 | 179 | ||
| 50.7 % | +1.7 | 152 | ||
| 50.6 % | +1.2 | 180 | ||
| 50.4 % | +1.3 | 1.294 | ||
| 50.4 % | +1.0 | 133 | ||
| 50.4 % | +3.1 | 113 | ||
| 50.0 % | −0.2 | 2.511 | ||
| 49.9 % | +0.3 | 1.409 | ||
| 49.8 % | −0.6 | 592 | ||
| 49.6 % | −0.3 | 1.829 | ||
| 49.6 % | +1.2 | 133 | ||
| 49.5 % | −2.5 | 103 | ||
| 49.2 % | −2.4 | 2.345 | ||
| 48.9 % | −3.9 | 307 | ||
| 48.8 % | −0.9 | 905 | ||
| 48.7 % | −2.2 | 1.756 | ||
| 48.7 % | +1.7 | 152 | ||
| 48.6 % | −1.5 | 1.347 | ||
| 48.6 % | −2.7 | 148 | ||
| 48.4 % | −2.9 | 568 | ||
| 48.3 % | −3.4 | 265 | ||
| 48.2 % | −1.8 | 782 | ||
| 48.1 % | −1.7 | 1.211 | ||
| 48.0 % | −2.2 | 2.470 | ||
| 47.8 % | −2.0 | 1.204 | ||
| 47.7 % | −3.8 | 111 | ||
| 46.6 % | −1.2 | 386 | ||
| 46.5 % | −3.7 | 551 | ||
| 45.8 % | −4.2 | 1.233 | ||
| 45.8 % | −2.9 | 142 | ||
| 45.7 % | −4.5 | 1.431 | ||
| 44.9 % | −4.5 | 334 | ||
| 44.2 % | −4.3 | 1.121 | ||
| 44.1 % | −6.7 | 143 | ||
| 43.2 % | −5.2 | 132 |
De partidas ranqueadas que o ggez.gg coletou pela API da Riot.