Yone vs Swain
53.7 % 46.3 %
Yone vence 72 de 134 partidas.
Esperado pelos win rates de ambos nesta rota: 51.3 % +2.4 vs esp.
Swain vs YoneVantagem na rota
Carregando dados da rota…
Por elo
Taxa de vitória de Yone contra Swain em cada elo.
| Elo | Taxa de vitória | Swain vence50 %Yone vence | Partidas |
|---|---|---|---|
| poucas partidas | 4 | ||
| poucas partidas | 4 | ||
| poucas partidas | 6 | ||
| poucas partidas | 12 | ||
| poucas partidas | 13 | ||
| 64.5 % | 31 | ||
| 42.4 % | 33 | ||
| poucas partidas | 18 | ||
| poucas partidas | 5 | ||
| poucas partidas | 8 |
Patch 26.20: 57.5 % · 87 partidas Partidas do patch 26.19 ao 26.20
Outros confrontos de Yone em Meio
Oponentes com pelo menos 100 partidas.Partidas do patch 26.19 ao 26.20.
| Campeão | 50 % | Partidas | ||
|---|---|---|---|---|
| 58.4 % | +7.1 | 166 | ||
| 57.5 % | +2.3 | 546 | ||
| 56.7 % | +5.6 | 321 | ||
| 55.9 % | +0.8 | 102 | ||
| 55.6 % | +5.0 | 504 | ||
| 55.2 % | +1.7 | 451 | ||
| 54.4 % | +3.8 | 318 | ||
| 54.1 % | +1.6 | 1.365 | ||
| 53.7 % | +2.4 | 134 | ||
| 53.6 % | +1.1 | 476 | ||
| 53.6 % | +3.6 | 463 | ||
| 53.1 % | +1.6 | 548 | ||
| 53.0 % | +2.3 | 2.478 | ||
| 52.8 % | −1.5 | 411 | ||
| 52.6 % | +1.8 | 215 | ||
| 51.9 % | +0.3 | 1.326 | ||
| 51.9 % | +0.9 | 1.120 | ||
| 51.8 % | +2.0 | 245 | ||
| 51.7 % | +0.7 | 822 | ||
| 51.7 % | −1.7 | 201 | ||
| 51.6 % | +1.7 | 483 | ||
| 51.4 % | +1.5 | 823 | ||
| 51.2 % | +0.7 | 779 | ||
| 51.2 % | +0.9 | 123 | ||
| 50.7 % | +0.9 | 544 | ||
| 50.4 % | +0.3 | 674 | ||
| 50.3 % | +0.4 | 614 | ||
| 50.3 % | −0.3 | 346 | ||
| 50.0 % | −0.5 | 1.497 | ||
| 50.0 % | +2.1 | 108 | ||
| 49.9 % | +0.3 | 697 | ||
| 49.5 % | −1.8 | 665 | ||
| 49.5 % | −4.8 | 287 | ||
| 49.2 % | −2.2 | 1.325 | ||
| 49.2 % | −1.1 | 1.129 | ||
| 49.2 % | −0.1 | 738 | ||
| 49.1 % | +0.8 | 226 | ||
| 48.6 % | −4.2 | 183 | ||
| 48.5 % | −0.5 | 103 | ||
| 48.2 % | −3.1 | 438 | ||
| 48.1 % | −2.4 | 1.376 | ||
| 48.1 % | −2.2 | 707 | ||
| 48.0 % | −3.0 | 1.022 | ||
| 47.7 % | −4.4 | 155 | ||
| 47.1 % | −3.9 | 174 | ||
| 46.7 % | −3.5 | 736 | ||
| 46.1 % | −3.8 | 828 | ||
| 45.6 % | −5.3 | 340 | ||
| 43.4 % | −6.1 | 189 | ||
| 42.7 % | −5.5 | 634 | ||
| 42.0 % | −8.4 | 305 |
De partidas ranqueadas que o ggez.gg coletou pela API da Riot.