Vantagem na rota
Carregando dados da rota…
Por elo
Taxa de vitória de Yone contra Lucian em cada elo.
| Elo | Taxa de vitória | Lucian vence50 %Yone vence | Partidas |
|---|---|---|---|
| poucas partidas | — | ||
| poucas partidas | 1 | ||
| poucas partidas | 2 | ||
| poucas partidas | — | ||
| poucas partidas | 3 | ||
| poucas partidas | 6 | ||
| poucas partidas | 12 | ||
| poucas partidas | 3 | ||
| poucas partidas | 2 | ||
| poucas partidas | 3 |
Patch 26.20: 22 partidas, poucas para uma taxa de vitória Partidas do patch 26.19 ao 26.20
Outros confrontos de Yone em Topo
Oponentes com pelo menos 100 partidas.Partidas do patch 26.19 ao 26.20.
| Campeão | 50 % | Partidas | ||
|---|---|---|---|---|
| 57.7 % | +5.5 | 482 | ||
| 56.8 % | +5.0 | 125 | ||
| 56.6 % | +3.7 | 221 | ||
| 55.7 % | +4.9 | 960 | ||
| 55.7 % | +6.0 | 255 | ||
| 54.9 % | +5.6 | 1.024 | ||
| 54.9 % | +7.0 | 193 | ||
| 54.7 % | +4.2 | 344 | ||
| 54.3 % | +1.2 | 1.070 | ||
| 53.5 % | +4.5 | 912 | ||
| 53.3 % | +3.0 | 165 | ||
| 53.1 % | +0.1 | 32 | ||
| 53.0 % | +3.2 | 574 | ||
| 53.0 % | −1.5 | 202 | ||
| 52.4 % | +3.2 | 574 | ||
| 52.0 % | +0.9 | 1.709 | ||
| 51.6 % | +2.0 | 788 | ||
| 51.6 % | −1.9 | 122 | ||
| 51.5 % | +2.0 | 633 | ||
| 51.4 % | +0.9 | 863 | ||
| 51.2 % | +2.6 | 782 | ||
| 51.0 % | +2.0 | 1.669 | ||
| 50.8 % | +2.4 | 1.095 | ||
| 50.7 % | +1.0 | 209 | ||
| 50.6 % | −1.6 | 1.525 | ||
| 50.5 % | ±0.0 | 1.393 | ||
| 50.4 % | ±0.0 | 2.187 | ||
| 50.4 % | −0.7 | 552 | ||
| 50.1 % | −1.0 | 483 | ||
| 50.0 % | −0.6 | 1.023 | ||
| 50.0 % | −0.2 | 444 | ||
| 50.0 % | −2.1 | 342 | ||
| 49.8 % | −2.3 | 209 | ||
| 49.7 % | +1.5 | 602 | ||
| 49.5 % | −1.5 | 753 | ||
| 49.4 % | −0.2 | 1.165 | ||
| 49.3 % | +1.7 | 971 | ||
| 49.2 % | +0.7 | 2.168 | ||
| 49.1 % | +0.5 | 234 | ||
| 48.8 % | −0.7 | 1.866 | ||
| 48.6 % | −2.4 | 1.174 | ||
| 48.5 % | −0.4 | 1.043 | ||
| 48.5 % | −1.6 | 1.032 | ||
| 48.5 % | −0.9 | 520 | ||
| 48.4 % | −0.7 | 161 | ||
| 48.3 % | −1.1 | 1.558 | ||
| 48.3 % | −0.2 | 830 | ||
| 48.2 % | −1.3 | 220 | ||
| 47.9 % | −2.1 | 2.142 | ||
| 47.9 % | −3.0 | 1.087 | ||
| 47.8 % | −0.9 | 408 | ||
| 47.8 % | −3.3 | 356 | ||
| 47.8 % | −1.4 | 138 | ||
| 47.6 % | −2.3 | 2.069 | ||
| 47.4 % | −1.9 | 1.015 | ||
| 47.2 % | −1.7 | 695 | ||
| 47.1 % | −2.7 | 1.408 | ||
| 47.1 % | −2.1 | 1.275 | ||
| 47.1 % | −1.6 | 278 | ||
| 46.7 % | −2.3 | 407 | ||
| 46.5 % | −2.6 | 624 | ||
| 45.7 % | −4.0 | 1.300 | ||
| 45.4 % | −4.2 | 183 | ||
| 44.6 % | −6.4 | 130 | ||
| 42.7 % | −8.4 | 124 | ||
| 42.5 % | −4.0 | 134 |
De partidas ranqueadas que o ggez.gg coletou pela API da Riot.