Yone vs Olaf
46.9 % 53.1 %
Yone vence 296 de 631 partidas.
Esperado pelos win rates de ambos nesta rota: 49.1 % −2.2 vs esp.
Olaf vs YoneVantagem na rota
Carregando dados da rota…
Por elo
Taxa de vitória de Yone contra Olaf em cada elo.
| Elo | Taxa de vitória | Olaf vence50 %Yone vence | Partidas |
|---|---|---|---|
| poucas partidas | 15 | ||
| 50.0 % | 36 | ||
| 41.3 % | 46 | ||
| 55.0 % | 40 | ||
| 47.5 % | 61 | ||
| 47.1 % | 140 | ||
| 51.4 % | 144 | ||
| 34.7 % | 75 | ||
| 56.4 % | 39 | ||
| 40.0 % | 35 |
Patch 26.20: 47.7 % · 394 partidas Partidas do patch 26.19 ao 26.20
Outros confrontos de Yone em Topo
Oponentes com pelo menos 100 partidas.Partidas do patch 26.19 ao 26.20.
| Campeão | 50 % | Partidas | ||
|---|---|---|---|---|
| 57.5 % | +5.3 | 485 | ||
| 56.6 % | +3.7 | 221 | ||
| 56.3 % | +4.5 | 126 | ||
| 55.9 % | +6.2 | 256 | ||
| 55.7 % | +4.9 | 971 | ||
| 54.9 % | +5.6 | 1.033 | ||
| 54.6 % | +1.5 | 1.081 | ||
| 54.6 % | +4.1 | 346 | ||
| 54.6 % | +6.7 | 194 | ||
| 53.6 % | +3.3 | 166 | ||
| 53.3 % | +4.3 | 921 | ||
| 53.2 % | −1.3 | 203 | ||
| 52.9 % | +3.1 | 578 | ||
| 52.7 % | +3.5 | 579 | ||
| 51.9 % | +0.8 | 1.723 | ||
| 51.7 % | +2.2 | 635 | ||
| 51.6 % | −1.9 | 124 | ||
| 51.4 % | +0.9 | 866 | ||
| 51.4 % | +1.8 | 797 | ||
| 51.2 % | +2.6 | 787 | ||
| 51.1 % | +2.1 | 1.676 | ||
| 50.7 % | +0.2 | 1.405 | ||
| 50.6 % | +2.2 | 1.102 | ||
| 50.5 % | −1.7 | 1.532 | ||
| 50.5 % | +0.8 | 210 | ||
| 50.4 % | ±0.0 | 2.205 | ||
| 50.2 % | −0.9 | 486 | ||
| 50.1 % | −0.5 | 1.025 | ||
| 50.1 % | −1.0 | 557 | ||
| 50.0 % | −2.1 | 346 | ||
| 49.8 % | +1.6 | 605 | ||
| 49.8 % | −2.3 | 209 | ||
| 49.7 % | −0.5 | 447 | ||
| 49.6 % | +1.0 | 236 | ||
| 49.5 % | −0.1 | 1.176 | ||
| 49.5 % | +1.9 | 976 | ||
| 49.4 % | −1.6 | 761 | ||
| 49.2 % | +0.7 | 2.185 | ||
| 49.0 % | −0.5 | 1.876 | ||
| 48.9 % | −2.1 | 1.179 | ||
| 48.6 % | −1.5 | 1.038 | ||
| 48.5 % | −0.4 | 1.051 | ||
| 48.5 % | −0.6 | 163 | ||
| 48.4 % | −1.0 | 523 | ||
| 48.4 % | −1.1 | 221 | ||
| 48.3 % | −1.1 | 1.566 | ||
| 48.1 % | −0.4 | 837 | ||
| 48.1 % | −3.0 | 360 | ||
| 47.9 % | −2.1 | 2.157 | ||
| 47.8 % | −3.1 | 1.097 | ||
| 47.8 % | −1.4 | 138 | ||
| 47.7 % | −1.2 | 703 | ||
| 47.7 % | −1.0 | 409 | ||
| 47.6 % | −2.3 | 2.080 | ||
| 47.3 % | −2.0 | 1.019 | ||
| 47.2 % | −2.0 | 1.279 | ||
| 47.1 % | −2.7 | 1.417 | ||
| 47.1 % | −1.6 | 280 | ||
| 46.9 % | −2.2 | 631 | ||
| 46.6 % | −2.4 | 408 | ||
| 45.6 % | −4.1 | 1.306 | ||
| 45.0 % | −6.0 | 131 | ||
| 44.6 % | −5.0 | 186 | ||
| 42.7 % | −8.4 | 124 | ||
| 42.5 % | −4.0 | 134 |
De partidas ranqueadas que o ggez.gg coletou pela API da Riot.