Yasuo vs Heimerdinger
51.3 % 48.7 %
Yasuo vence 61 de 119 partidas.
Esperado pelos win rates de ambos nesta rota: 48.1 % +3.2 vs esp.
Heimerdinger vs YasuoVantagem na rota
Carregando dados da rota…
Por elo
Taxa de vitória de Yasuo contra Heimerdinger em cada elo.
| Elo | Taxa de vitória | Heimerdinger vence50 %Yasuo vence | Partidas |
|---|---|---|---|
| poucas partidas | 8 | ||
| poucas partidas | 19 | ||
| poucas partidas | 22 | ||
| poucas partidas | 13 | ||
| poucas partidas | 18 | ||
| poucas partidas | 18 | ||
| poucas partidas | 15 | ||
| poucas partidas | 4 | ||
| poucas partidas | 2 | ||
| poucas partidas | — |
Patch 26.20: 46.4 % · 69 partidas Partidas do patch 26.19 ao 26.20
Outros confrontos de Yasuo em Meio
Oponentes com pelo menos 100 partidas.Partidas do patch 26.19 ao 26.20.
| Campeão | 50 % | Partidas | ||
|---|---|---|---|---|
| 59.3 % | +8.6 | 369 | ||
| 56.1 % | +3.5 | 314 | ||
| 55.9 % | +4.5 | 152 | ||
| 55.8 % | −2.1 | 120 | ||
| 55.4 % | +5.2 | 801 | ||
| 54.2 % | +2.2 | 1.829 | ||
| 54.2 % | +3.5 | 107 | ||
| 54.1 % | +0.4 | 516 | ||
| 53.6 % | +4.0 | 586 | ||
| 53.3 % | +2.7 | 199 | ||
| 53.3 % | +2.2 | 152 | ||
| 53.2 % | −0.9 | 844 | ||
| 53.2 % | +1.4 | 799 | ||
| 53.1 % | +2.1 | 1.949 | ||
| 52.9 % | −1.3 | 140 | ||
| 52.8 % | −0.3 | 685 | ||
| 52.6 % | +3.3 | 1.684 | ||
| 52.6 % | −1.4 | 513 | ||
| 52.6 % | +4.9 | 116 | ||
| 52.5 % | +1.5 | 204 | ||
| 52.3 % | +2.0 | 1.452 | ||
| 52.1 % | +1.0 | 2.525 | ||
| 52.1 % | −0.1 | 213 | ||
| 52.0 % | +2.6 | 946 | ||
| 51.8 % | +3.3 | 1.125 | ||
| 51.7 % | +1.2 | 693 | ||
| 51.4 % | +1.4 | 1.678 | ||
| 51.3 % | +3.2 | 119 | ||
| 51.0 % | +1.4 | 2.096 | ||
| 51.0 % | +1.8 | 1.052 | ||
| 50.6 % | −6.6 | 160 | ||
| 50.4 % | +1.2 | 922 | ||
| 50.4 % | −0.6 | 840 | ||
| 50.1 % | +0.5 | 1.238 | ||
| 50.0 % | +1.2 | 166 | ||
| 50.0 % | −1.4 | 114 | ||
| 49.8 % | −2.3 | 231 | ||
| 49.4 % | −0.1 | 178 | ||
| 49.4 % | +1.2 | 158 | ||
| 49.3 % | −0.2 | 671 | ||
| 49.3 % | −0.1 | 566 | ||
| 49.2 % | +0.8 | 118 | ||
| 49.1 % | +2.4 | 108 | ||
| 49.0 % | −0.8 | 463 | ||
| 48.9 % | −0.6 | 1.175 | ||
| 48.8 % | +0.2 | 207 | ||
| 48.6 % | −2.7 | 424 | ||
| 48.5 % | −0.5 | 1.395 | ||
| 48.4 % | −1.8 | 153 | ||
| 48.3 % | +1.1 | 509 | ||
| 48.2 % | −0.9 | 786 | ||
| 47.7 % | −2.1 | 627 | ||
| 47.5 % | −2.3 | 524 | ||
| 47.5 % | +1.1 | 183 | ||
| 47.3 % | −2.8 | 1.685 | ||
| 47.1 % | −2.3 | 3.589 | ||
| 47.0 % | −2.2 | 1.335 | ||
| 46.9 % | −2.6 | 1.668 | ||
| 46.9 % | −2.9 | 529 | ||
| 46.7 % | −2.9 | 1.993 | ||
| 46.7 % | −2.1 | 458 | ||
| 45.2 % | −3.6 | 403 | ||
| 45.2 % | −3.8 | 135 | ||
| 44.9 % | −3.0 | 1.339 | ||
| 44.7 % | −6.2 | 103 | ||
| 43.7 % | −6.5 | 206 | ||
| 43.4 % | −5.5 | 544 | ||
| 42.0 % | −5.8 | 157 |
De partidas ranqueadas que o ggez.gg coletou pela API da Riot.