Yasuo vs Vel'Koz
52.3 % 47.7 %
Yasuo vence 46 de 88 partidas.
Esperado pelos win rates de ambos nesta rota: 50.0 % +2.3 vs esp.
Só 88 partidas até agora: leia como uma pista, não como um veredito.
Vel'Koz vs YasuoVantagem na rota
Carregando dados da rota…
Por elo
Taxa de vitória de Yasuo contra Vel'Koz em cada elo.
| Elo | Taxa de vitória | Vel'Koz vence50 %Yasuo vence | Partidas |
|---|---|---|---|
| poucas partidas | 4 | ||
| poucas partidas | 2 | ||
| poucas partidas | 5 | ||
| poucas partidas | 8 | ||
| poucas partidas | 8 | ||
| poucas partidas | 21 | ||
| poucas partidas | 19 | ||
| poucas partidas | 9 | ||
| poucas partidas | 4 | ||
| poucas partidas | 8 |
Patch 26.20: 55.6 % · 36 partidas Partidas do patch 26.19 ao 26.20
Outros confrontos de Yasuo em Meio
Oponentes com pelo menos 100 partidas.Partidas do patch 26.19 ao 26.20.
| Campeão | 50 % | Partidas | ||
|---|---|---|---|---|
| 59.6 % | +7.8 | 349 | ||
| 59.1 % | +8.4 | 171 | ||
| 55.1 % | +2.2 | 107 | ||
| 54.9 % | +3.2 | 388 | ||
| 54.8 % | −0.6 | 405 | ||
| 54.8 % | +1.9 | 157 | ||
| 54.5 % | +0.2 | 253 | ||
| 54.5 % | +0.5 | 231 | ||
| 54.3 % | +4.2 | 841 | ||
| 54.2 % | +3.1 | 904 | ||
| 54.0 % | +1.7 | 822 | ||
| 53.2 % | +3.7 | 278 | ||
| 52.7 % | +1.9 | 981 | ||
| 52.7 % | +1.8 | 245 | ||
| 52.6 % | +2.5 | 666 | ||
| 52.6 % | +4.0 | 553 | ||
| 52.4 % | +1.8 | 803 | ||
| 52.4 % | +1.8 | 332 | ||
| 52.4 % | +1.0 | 105 | ||
| 52.3 % | +2.3 | 88 | ||
| 51.5 % | ±0.0 | 1.204 | ||
| 51.5 % | −1.5 | 342 | ||
| 51.0 % | +1.3 | 245 | ||
| 51.0 % | +2.1 | 104 | ||
| 50.6 % | +3.7 | 247 | ||
| 50.2 % | +0.8 | 440 | ||
| 50.0 % | −0.7 | 688 | ||
| 50.0 % | +0.5 | 466 | ||
| 50.0 % | ±0.0 | 422 | ||
| 49.4 % | −1.6 | 413 | ||
| 49.4 % | −0.5 | 328 | ||
| 49.2 % | −0.6 | 368 | ||
| 49.0 % | −1.3 | 781 | ||
| 48.6 % | −1.6 | 590 | ||
| 48.4 % | −1.4 | 645 | ||
| 48.2 % | −2.4 | 313 | ||
| 48.1 % | −2.4 | 946 | ||
| 47.7 % | −2.4 | 553 | ||
| 47.6 % | −0.4 | 189 | ||
| 47.3 % | −1.7 | 262 | ||
| 47.1 % | −0.8 | 596 | ||
| 47.0 % | −2.1 | 217 | ||
| 46.9 % | −2.8 | 1.683 | ||
| 46.9 % | −3.7 | 211 | ||
| 46.7 % | −4.2 | 210 | ||
| 46.6 % | −3.1 | 785 | ||
| 43.2 % | −6.8 | 278 |
De partidas ranqueadas que o ggez.gg coletou pela API da Riot.