Vantagem na rota
Carregando dados da rota…
Por elo
Taxa de vitória de Xerath contra Teemo em cada elo.
| Elo | Taxa de vitória | Teemo vence50 %Xerath vence | Partidas |
|---|---|---|---|
| poucas partidas | 4 | ||
| poucas partidas | 7 | ||
| poucas partidas | 5 | ||
| poucas partidas | 5 | ||
| poucas partidas | 4 | ||
| poucas partidas | 7 | ||
| poucas partidas | 6 | ||
| poucas partidas | 1 | ||
| poucas partidas | 1 | ||
| poucas partidas | — |
Patch 26.20: 40.0 % · 30 partidas Partidas do patch 26.19 ao 26.20
Outros confrontos de Xerath em Meio
Oponentes com pelo menos 100 partidas.Partidas do patch 26.19 ao 26.20.
| Campeão | 50 % | Partidas | ||
|---|---|---|---|---|
| 59.9 % | +4.8 | 638 | ||
| 58.2 % | +7.6 | 814 | ||
| 56.5 % | +4.2 | 200 | ||
| 56.4 % | +4.3 | 172 | ||
| 56.4 % | +4.7 | 101 | ||
| 56.3 % | +5.6 | 407 | ||
| 56.3 % | +2.0 | 295 | ||
| 56.1 % | +1.2 | 264 | ||
| 55.8 % | +5.8 | 120 | ||
| 55.6 % | +2.8 | 160 | ||
| 55.3 % | +4.3 | 282 | ||
| 55.2 % | +3.5 | 366 | ||
| 54.6 % | +0.2 | 480 | ||
| 54.4 % | +1.0 | 103 | ||
| 53.7 % | +3.5 | 953 | ||
| 53.6 % | +3.2 | 939 | ||
| 53.1 % | +1.9 | 1.578 | ||
| 53.0 % | +0.1 | 981 | ||
| 53.0 % | −0.8 | 202 | ||
| 52.9 % | +1.8 | 1.113 | ||
| 52.8 % | +1.0 | 494 | ||
| 52.3 % | +2.4 | 842 | ||
| 52.2 % | +1.5 | 2.379 | ||
| 52.2 % | +3.1 | 575 | ||
| 51.0 % | −0.1 | 208 | ||
| 50.7 % | −1.2 | 1.222 | ||
| 50.1 % | −2.1 | 765 | ||
| 49.9 % | −0.6 | 882 | ||
| 49.9 % | −1.0 | 469 | ||
| 49.8 % | −0.9 | 814 | ||
| 49.7 % | −1.4 | 437 | ||
| 49.2 % | −3.4 | 431 | ||
| 49.2 % | −3.5 | 183 | ||
| 49.1 % | −1.2 | 159 | ||
| 49.0 % | −1.8 | 304 | ||
| 48.4 % | −2.6 | 1.288 | ||
| 48.4 % | −3.5 | 275 | ||
| 48.3 % | −1.3 | 120 | ||
| 48.2 % | −2.2 | 1.244 | ||
| 48.2 % | −1.9 | 508 | ||
| 48.0 % | −2.3 | 1.421 | ||
| 48.0 % | −2.5 | 843 | ||
| 47.5 % | −3.6 | 1.008 | ||
| 47.0 % | −4.7 | 115 | ||
| 46.6 % | −3.9 | 431 | ||
| 45.8 % | −4.1 | 918 | ||
| 45.6 % | −5.2 | 355 | ||
| 45.6 % | −5.0 | 114 | ||
| 43.9 % | −5.5 | 540 | ||
| 43.8 % | −6.5 | 219 | ||
| 42.5 % | −8.9 | 40 |
De partidas ranqueadas que o ggez.gg coletou pela API da Riot.