Xerath vs Galio
53.5 % 46.5 %
Xerath vence 270 de 505 partidas.
Esperado pelos win rates de ambos nesta rota: 51.8 % +1.7 vs esp.
Galio vs XerathVantagem na rota
Carregando dados da rota…
Por elo
Taxa de vitória de Xerath contra Galio em cada elo.
| Elo | Taxa de vitória | Galio vence50 %Xerath vence | Partidas |
|---|---|---|---|
| poucas partidas | 7 | ||
| poucas partidas | 15 | ||
| poucas partidas | 27 | ||
| 54.5 % | 33 | ||
| 37.5 % | 56 | ||
| 60.3 % | 131 | ||
| 55.4 % | 157 | ||
| 61.4 % | 44 | ||
| poucas partidas | 17 | ||
| poucas partidas | 18 |
Patch 26.20: 55.1 % · 314 partidas Partidas do patch 26.19 ao 26.20
Outros confrontos de Xerath em Meio
Oponentes com pelo menos 100 partidas.Partidas do patch 26.19 ao 26.20.
| Campeão | 50 % | Partidas | ||
|---|---|---|---|---|
| 60.1 % | +5.0 | 666 | ||
| 58.6 % | +8.0 | 836 | ||
| 56.8 % | +4.7 | 176 | ||
| 56.7 % | +1.8 | 270 | ||
| 56.5 % | +3.1 | 108 | ||
| 56.2 % | +1.9 | 308 | ||
| 56.2 % | +4.5 | 105 | ||
| 56.0 % | +5.3 | 420 | ||
| 55.9 % | +3.6 | 204 | ||
| 55.7 % | +4.0 | 375 | ||
| 55.2 % | +5.2 | 125 | ||
| 54.9 % | +3.9 | 297 | ||
| 54.8 % | +2.0 | 166 | ||
| 54.6 % | +0.2 | 496 | ||
| 54.2 % | +3.8 | 983 | ||
| 53.8 % | +3.6 | 980 | ||
| 53.5 % | +1.7 | 505 | ||
| 53.3 % | +2.1 | 1.621 | ||
| 52.8 % | +1.7 | 1.139 | ||
| 52.7 % | −0.2 | 1.008 | ||
| 52.4 % | −1.4 | 206 | ||
| 52.3 % | +3.2 | 597 | ||
| 52.2 % | +1.5 | 2.452 | ||
| 52.1 % | +2.2 | 872 | ||
| 51.0 % | −0.9 | 1.255 | ||
| 50.9 % | −0.2 | 214 | ||
| 50.0 % | −2.2 | 782 | ||
| 49.8 % | −0.7 | 914 | ||
| 49.5 % | −3.2 | 190 | ||
| 49.4 % | −3.2 | 437 | ||
| 49.3 % | −1.8 | 450 | ||
| 49.2 % | −1.5 | 838 | ||
| 49.2 % | −1.7 | 482 | ||
| 49.1 % | −2.8 | 289 | ||
| 49.1 % | −1.2 | 165 | ||
| 49.0 % | −1.8 | 308 | ||
| 48.8 % | −0.8 | 121 | ||
| 48.3 % | −2.2 | 868 | ||
| 48.2 % | −2.8 | 1.325 | ||
| 48.2 % | −1.9 | 515 | ||
| 48.0 % | −2.3 | 1.472 | ||
| 48.0 % | −2.4 | 1.281 | ||
| 47.6 % | −3.5 | 1.049 | ||
| 47.5 % | −4.2 | 118 | ||
| 46.7 % | −3.8 | 439 | ||
| 45.7 % | −4.9 | 116 | ||
| 45.6 % | −4.3 | 937 | ||
| 45.5 % | −5.3 | 367 | ||
| 44.5 % | −4.9 | 557 | ||
| 43.8 % | −6.5 | 224 |
De partidas ranqueadas que o ggez.gg coletou pela API da Riot.