Xerath vs Neeko
41.7 % 58.3 %
Xerath vence 10 de 24 partidas.
Esperado pelos win rates de ambos nesta rota: 47.7 % −6.0 vs esp.
Só 24 partidas até agora: leia como uma pista, não como um veredito.
Neeko vs XerathVantagem na rota
Carregando dados da rota…
Por elo
Taxa de vitória de Xerath contra Neeko em cada elo.
| Elo | Taxa de vitória | Neeko vence50 %Xerath vence | Partidas |
|---|---|---|---|
| poucas partidas | 1 | ||
| poucas partidas | 4 | ||
| poucas partidas | 2 | ||
| poucas partidas | 3 | ||
| poucas partidas | — | ||
| poucas partidas | 1 | ||
| poucas partidas | 10 | ||
| poucas partidas | 1 | ||
| poucas partidas | 1 | ||
| poucas partidas | 1 |
Patch 26.20: 13 partidas, poucas para uma taxa de vitória Partidas do patch 26.19 ao 26.20
Outros confrontos de Xerath em Meio
Oponentes com pelo menos 100 partidas.Partidas do patch 26.19 ao 26.20.
| Campeão | 50 % | Partidas | ||
|---|---|---|---|---|
| 62.6 % | +6.6 | 265 | ||
| 60.5 % | +10.4 | 114 | ||
| 59.9 % | +9.6 | 172 | ||
| 57.2 % | +6.5 | 348 | ||
| 56.9 % | +5.7 | 167 | ||
| 54.2 % | +3.3 | 498 | ||
| 54.2 % | −0.4 | 120 | ||
| 53.8 % | +0.2 | 221 | ||
| 53.6 % | +0.7 | 427 | ||
| 53.6 % | +3.5 | 416 | ||
| 53.4 % | +2.1 | 697 | ||
| 53.3 % | +3.0 | 398 | ||
| 51.6 % | −0.7 | 184 | ||
| 51.5 % | +0.4 | 1.058 | ||
| 50.8 % | +0.3 | 183 | ||
| 50.4 % | +0.1 | 542 | ||
| 50.4 % | −0.3 | 373 | ||
| 50.2 % | +1.7 | 253 | ||
| 50.0 % | −1.4 | 640 | ||
| 49.9 % | −0.7 | 355 | ||
| 49.7 % | −0.7 | 368 | ||
| 49.7 % | −2.7 | 165 | ||
| 49.2 % | −5.7 | 120 | ||
| 49.0 % | −1.4 | 198 | ||
| 48.7 % | −1.9 | 563 | ||
| 48.1 % | −4.0 | 536 | ||
| 48.1 % | −3.2 | 133 | ||
| 47.8 % | −3.8 | 228 | ||
| 47.4 % | −4.3 | 329 | ||
| 47.3 % | −3.9 | 148 | ||
| 47.1 % | −2.5 | 170 | ||
| 46.3 % | −4.9 | 471 | ||
| 46.2 % | −4.6 | 377 | ||
| 45.5 % | −5.1 | 101 | ||
| 44.4 % | −6.3 | 356 | ||
| 44.1 % | −5.1 | 247 | ||
| 43.8 % | −7.7 | 130 | ||
| 41.7 % | −6.0 | 24 |
De partidas ranqueadas que o ggez.gg coletou pela API da Riot.