Xayah vs Hwei
49.0 % 51.0 %
Xayah vence 51 de 104 partidas.
Esperado pelos win rates de ambos nesta rota: 48.5 % +0.5 vs esp.
Hwei vs XayahVantagem na rota
Carregando dados da rota…
Por elo
Taxa de vitória de Xayah contra Hwei em cada elo.
| Elo | Taxa de vitória | Hwei vence50 %Xayah vence | Partidas |
|---|---|---|---|
| poucas partidas | 1 | ||
| poucas partidas | 2 | ||
| poucas partidas | 2 | ||
| poucas partidas | 5 | ||
| poucas partidas | 6 | ||
| poucas partidas | 29 | ||
| 54.8 % | 31 | ||
| poucas partidas | 16 | ||
| poucas partidas | 6 | ||
| poucas partidas | 6 |
Patch 26.20: 51.0 % · 51 partidas Partidas do patch 26.19 ao 26.20
Outros confrontos de Xayah em Atirador
Oponentes com pelo menos 100 partidas.Partidas do patch 26.19 ao 26.20.
| Campeão | 50 % | Partidas | ||
|---|---|---|---|---|
| 60.1 % | +5.9 | 271 | ||
| 58.7 % | +6.3 | 637 | ||
| 57.4 % | +4.1 | 190 | ||
| 56.4 % | +3.8 | 484 | ||
| 55.0 % | −1.0 | 1.256 | ||
| 54.2 % | +1.8 | 3.933 | ||
| 54.1 % | +5.4 | 111 | ||
| 53.9 % | +1.7 | 863 | ||
| 52.9 % | +1.9 | 257 | ||
| 52.8 % | +3.8 | 127 | ||
| 52.6 % | +0.4 | 1.821 | ||
| 52.3 % | −0.3 | 905 | ||
| 52.2 % | +1.7 | 617 | ||
| 51.6 % | −1.6 | 1.078 | ||
| 51.1 % | −1.5 | 415 | ||
| 50.9 % | −1.8 | 1.641 | ||
| 50.8 % | −1.1 | 1.464 | ||
| 50.6 % | −0.6 | 443 | ||
| 50.2 % | −0.2 | 1.691 | ||
| 49.5 % | −2.3 | 469 | ||
| 49.2 % | −3.2 | 733 | ||
| 49.0 % | +0.5 | 104 | ||
| 48.5 % | −3.7 | 470 | ||
| 47.3 % | −2.3 | 1.894 | ||
| 47.3 % | −1.8 | 243 | ||
| 47.1 % | −2.1 | 310 | ||
| 47.0 % | −2.3 | 613 | ||
| 47.0 % | −1.1 | 117 | ||
| 43.9 % | −6.1 | 180 | ||
| 41.3 % | −7.5 | 150 |
De partidas ranqueadas que o ggez.gg coletou pela API da Riot.