Viktor vs Cho'Gath
51.9 % 48.1 %
Viktor vence 69 de 133 partidas.
Esperado pelos win rates de ambos nesta rota: 50.4 % +1.5 vs esp.
Cho'Gath vs ViktorVantagem na rota
Carregando dados da rota…
Por elo
Taxa de vitória de Viktor contra Cho'Gath em cada elo.
| Elo | Taxa de vitória | Cho'Gath vence50 %Viktor vence | Partidas |
|---|---|---|---|
| poucas partidas | — | ||
| poucas partidas | — | ||
| poucas partidas | 3 | ||
| poucas partidas | 7 | ||
| poucas partidas | 11 | ||
| 56.7 % | 30 | ||
| 53.3 % | 45 | ||
| poucas partidas | 17 | ||
| poucas partidas | 9 | ||
| poucas partidas | 11 |
Patch 26.20: 48.8 % · 82 partidas Partidas do patch 26.19 ao 26.20
Outros confrontos de Viktor em Meio
Oponentes com pelo menos 100 partidas.Partidas do patch 26.19 ao 26.20.
| Campeão | 50 % | Partidas | ||
|---|---|---|---|---|
| 62.8 % | +4.8 | 137 | ||
| 57.5 % | +2.8 | 497 | ||
| 57.4 % | +3.6 | 455 | ||
| 56.8 % | +3.0 | 352 | ||
| 56.1 % | +3.8 | 171 | ||
| 55.6 % | +5.3 | 297 | ||
| 54.9 % | +4.1 | 195 | ||
| 54.5 % | +5.5 | 101 | ||
| 54.0 % | +4.0 | 1.010 | ||
| 53.6 % | +3.0 | 379 | ||
| 53.5 % | +3.3 | 1.735 | ||
| 52.6 % | −0.3 | 232 | ||
| 52.5 % | +1.4 | 1.384 | ||
| 52.5 % | +0.9 | 141 | ||
| 52.4 % | +2.3 | 441 | ||
| 51.9 % | +1.5 | 133 | ||
| 51.8 % | +1.3 | 168 | ||
| 51.5 % | −1.5 | 791 | ||
| 51.5 % | +1.6 | 328 | ||
| 51.3 % | +0.5 | 833 | ||
| 51.1 % | +1.4 | 1.147 | ||
| 51.1 % | +0.7 | 407 | ||
| 51.0 % | +1.0 | 1.758 | ||
| 51.0 % | +1.6 | 967 | ||
| 51.0 % | −1.0 | 618 | ||
| 50.8 % | +0.3 | 1.093 | ||
| 50.4 % | −0.4 | 123 | ||
| 50.3 % | +1.1 | 181 | ||
| 49.9 % | −2.1 | 1.424 | ||
| 49.9 % | +0.1 | 1.084 | ||
| 49.8 % | +0.3 | 1.873 | ||
| 49.5 % | +0.2 | 920 | ||
| 49.4 % | −1.9 | 162 | ||
| 49.3 % | −0.8 | 499 | ||
| 49.0 % | −2.0 | 623 | ||
| 48.9 % | −0.5 | 1.501 | ||
| 48.9 % | −0.2 | 908 | ||
| 48.8 % | −1.7 | 2.064 | ||
| 48.6 % | −1.2 | 728 | ||
| 48.5 % | +0.7 | 134 | ||
| 48.4 % | −0.9 | 287 | ||
| 48.3 % | −2.2 | 1.483 | ||
| 48.0 % | −1.4 | 529 | ||
| 47.8 % | +0.1 | 536 | ||
| 47.7 % | −1.9 | 767 | ||
| 47.6 % | −1.8 | 817 | ||
| 47.4 % | −3.5 | 1.267 | ||
| 47.3 % | −1.5 | 888 | ||
| 47.1 % | −2.4 | 626 | ||
| 47.1 % | −3.0 | 357 | ||
| 47.0 % | −3.8 | 494 | ||
| 46.0 % | −3.8 | 189 | ||
| 46.0 % | −2.5 | 100 |
De partidas ranqueadas que o ggez.gg coletou pela API da Riot.