Vi vs Rek'Sai
48.0 % 52.0 %
Vi vence 48 de 100 partidas.
Esperado pelos win rates de ambos nesta rota: 46.7 % +1.3 vs esp.
Rek'Sai vs ViVantagem na rota
Carregando dados da rota…
Por elo
Taxa de vitória de Vi contra Rek'Sai em cada elo.
| Elo | Taxa de vitória | Rek'Sai vence50 %Vi vence | Partidas |
|---|---|---|---|
| poucas partidas | 3 | ||
| poucas partidas | — | ||
| poucas partidas | 4 | ||
| poucas partidas | 5 | ||
| poucas partidas | 10 | ||
| poucas partidas | 19 | ||
| 56.3 % | 32 | ||
| poucas partidas | 12 | ||
| poucas partidas | 5 | ||
| poucas partidas | 10 |
Patch 26.20: 38.9 % · 54 partidas Partidas do patch 26.19 ao 26.20
Outros confrontos de Vi em Selva
Oponentes com pelo menos 100 partidas.Partidas do patch 26.19 ao 26.20.
| Campeão | 50 % | Partidas | ||
|---|---|---|---|---|
| 55.6 % | +6.2 | 108 | ||
| 55.1 % | +6.1 | 107 | ||
| 54.1 % | +7.3 | 205 | ||
| 53.3 % | +3.8 | 135 | ||
| 53.0 % | +1.8 | 202 | ||
| 52.8 % | +4.8 | 125 | ||
| 52.4 % | +4.4 | 126 | ||
| 52.2 % | +2.4 | 393 | ||
| 52.1 % | +4.1 | 726 | ||
| 52.1 % | +3.3 | 267 | ||
| 51.3 % | +3.8 | 236 | ||
| 51.3 % | +1.5 | 234 | ||
| 51.2 % | +3.0 | 172 | ||
| 50.9 % | −0.1 | 271 | ||
| 50.6 % | +3.2 | 249 | ||
| 50.2 % | +0.4 | 703 | ||
| 49.9 % | +0.3 | 1.611 | ||
| 49.7 % | −0.8 | 147 | ||
| 49.1 % | −0.4 | 232 | ||
| 49.0 % | −1.4 | 496 | ||
| 48.6 % | −0.3 | 630 | ||
| 48.4 % | ±0.0 | 459 | ||
| 48.1 % | −1.2 | 674 | ||
| 48.0 % | +1.3 | 100 | ||
| 47.6 % | −1.6 | 659 | ||
| 47.3 % | −1.9 | 497 | ||
| 46.9 % | −0.3 | 535 | ||
| 46.7 % | −0.7 | 383 | ||
| 46.6 % | −0.7 | 193 | ||
| 46.5 % | −2.2 | 370 | ||
| 46.4 % | −2.2 | 334 | ||
| 46.0 % | −3.4 | 565 | ||
| 46.0 % | −1.5 | 376 | ||
| 46.0 % | −3.0 | 346 | ||
| 45.9 % | −0.9 | 673 | ||
| 45.9 % | −2.7 | 320 | ||
| 45.0 % | −0.5 | 169 | ||
| 44.9 % | −3.0 | 352 | ||
| 44.3 % | −3.2 | 203 | ||
| 40.9 % | −5.9 | 203 | ||
| 40.1 % | −8.1 | 192 |
De partidas ranqueadas que o ggez.gg coletou pela API da Riot.