Veigar vs Tahm Kench
57.1 % 42.9 %
Veigar vence 16 de 28 partidas.
Esperado pelos win rates de ambos nesta rota: 47.7 % +9.4 vs esp.
Só 28 partidas até agora: leia como uma pista, não como um veredito.
Tahm Kench vs VeigarVantagem na rota
Carregando dados da rota…
Por elo
Taxa de vitória de Veigar contra Tahm Kench em cada elo.
| Elo | Taxa de vitória | Tahm Kench vence50 %Veigar vence | Partidas |
|---|---|---|---|
| poucas partidas | — | ||
| poucas partidas | 4 | ||
| poucas partidas | 7 | ||
| poucas partidas | 4 | ||
| poucas partidas | 2 | ||
| poucas partidas | 8 | ||
| poucas partidas | 3 | ||
| poucas partidas | — | ||
| poucas partidas | — | ||
| poucas partidas | — |
Patch 26.20: 20 partidas, poucas para uma taxa de vitória Partidas do patch 26.19 ao 26.20
Outros confrontos de Veigar em Meio
Oponentes com pelo menos 100 partidas.Partidas do patch 26.19 ao 26.20.
| Campeão | 50 % | Partidas | ||
|---|---|---|---|---|
| 62.4 % | +11.3 | 125 | ||
| 61.0 % | +7.1 | 495 | ||
| 59.2 % | +2.3 | 130 | ||
| 58.7 % | +2.1 | 196 | ||
| 58.3 % | +4.1 | 108 | ||
| 58.3 % | +3.6 | 103 | ||
| 57.5 % | +2.3 | 240 | ||
| 57.2 % | +5.7 | 1.007 | ||
| 57.1 % | +7.7 | 233 | ||
| 57.1 % | +9.4 | 28 | ||
| 57.0 % | +8.5 | 107 | ||
| 55.8 % | +5.3 | 319 | ||
| 55.5 % | +4.7 | 209 | ||
| 55.4 % | +1.0 | 1.337 | ||
| 55.4 % | +0.8 | 596 | ||
| 55.0 % | +3.2 | 754 | ||
| 55.0 % | +5.0 | 262 | ||
| 54.5 % | +4.0 | 134 | ||
| 54.4 % | +2.5 | 1.716 | ||
| 54.4 % | +3.8 | 169 | ||
| 54.3 % | +2.4 | 278 | ||
| 54.1 % | +1.8 | 1.777 | ||
| 54.1 % | +2.7 | 540 | ||
| 53.6 % | +3.3 | 974 | ||
| 53.3 % | +3.3 | 1.236 | ||
| 53.3 % | −4.2 | 150 | ||
| 53.3 % | +0.2 | 135 | ||
| 53.0 % | +3.0 | 1.175 | ||
| 52.9 % | −1.3 | 799 | ||
| 52.8 % | +5.1 | 163 | ||
| 52.7 % | +4.6 | 129 | ||
| 52.5 % | +3.5 | 1.110 | ||
| 52.5 % | +1.4 | 701 | ||
| 52.1 % | +1.0 | 334 | ||
| 51.9 % | +3.2 | 237 | ||
| 51.8 % | +1.9 | 674 | ||
| 51.8 % | +2.1 | 218 | ||
| 51.6 % | −1.5 | 314 | ||
| 51.5 % | −1.1 | 241 | ||
| 51.2 % | +0.2 | 385 | ||
| 51.2 % | +1.3 | 385 | ||
| 51.2 % | +1.5 | 289 | ||
| 51.1 % | +1.1 | 2.315 | ||
| 51.1 % | +0.7 | 675 | ||
| 50.7 % | +0.2 | 3.106 | ||
| 50.7 % | +1.1 | 2.168 | ||
| 50.4 % | +0.4 | 3.031 | ||
| 50.3 % | +0.5 | 155 | ||
| 50.2 % | ±0.0 | 733 | ||
| 50.2 % | −0.1 | 508 | ||
| 50.0 % | +0.3 | 166 | ||
| 50.0 % | +1.4 | 104 | ||
| 49.7 % | −0.6 | 620 | ||
| 49.4 % | −0.1 | 1.780 | ||
| 49.2 % | −0.8 | 2.817 | ||
| 49.1 % | −1.8 | 1.831 | ||
| 49.0 % | −1.3 | 2.373 | ||
| 48.9 % | −2.7 | 321 | ||
| 48.7 % | −2.1 | 1.960 | ||
| 48.4 % | −1.2 | 1.191 | ||
| 48.1 % | −0.8 | 104 | ||
| 48.0 % | +0.3 | 127 | ||
| 47.9 % | −1.0 | 1.356 | ||
| 47.6 % | −2.5 | 1.309 | ||
| 47.2 % | −4.1 | 2.209 | ||
| 46.7 % | −3.5 | 1.991 | ||
| 46.4 % | −3.9 | 772 | ||
| 46.3 % | −3.4 | 1.052 | ||
| 44.1 % | −3.6 | 145 | ||
| 43.8 % | −5.6 | 1.576 | ||
| 43.7 % | −7.5 | 142 |
De partidas ranqueadas que o ggez.gg coletou pela API da Riot.