Veigar vs Akali
52.4 % 47.6 %
Veigar vence 377 de 719 partidas.
Esperado pelos win rates de ambos nesta rota: 51.5 % +0.9 vs esp.
Akali vs VeigarVantagem na rota
Carregando dados da rota…
Por elo
Taxa de vitória de Veigar contra Akali em cada elo.
| Elo | Taxa de vitória | Akali vence50 %Veigar vence | Partidas |
|---|---|---|---|
| 35.3 % | 34 | ||
| 56.7 % | 104 | ||
| 47.5 % | 99 | ||
| 51.3 % | 78 | ||
| 59.0 % | 78 | ||
| 51.4 % | 148 | ||
| 51.8 % | 112 | ||
| 60.9 % | 46 | ||
| poucas partidas | 4 | ||
| poucas partidas | 16 |
Patch 26.20: 51.7 % · 449 partidas Partidas do patch 26.19 ao 26.20
Outros confrontos de Veigar em Meio
Oponentes com pelo menos 100 partidas.Partidas do patch 26.19 ao 26.20.
| Campeão | 50 % | Partidas | ||
|---|---|---|---|---|
| 62.4 % | +7.7 | 101 | ||
| 59.9 % | +5.7 | 217 | ||
| 58.6 % | +6.8 | 128 | ||
| 57.9 % | +6.4 | 437 | ||
| 57.1 % | +7.8 | 112 | ||
| 56.8 % | +4.5 | 324 | ||
| 55.8 % | +1.2 | 593 | ||
| 55.7 % | +5.4 | 131 | ||
| 55.5 % | +1.0 | 263 | ||
| 55.1 % | +6.7 | 503 | ||
| 53.6 % | +2.9 | 431 | ||
| 53.4 % | +2.2 | 236 | ||
| 53.0 % | +3.0 | 592 | ||
| 52.4 % | +0.9 | 719 | ||
| 52.3 % | +1.6 | 111 | ||
| 52.1 % | −0.4 | 772 | ||
| 51.4 % | +1.1 | 288 | ||
| 51.3 % | +1.4 | 511 | ||
| 51.2 % | +1.7 | 932 | ||
| 51.0 % | +0.9 | 1.071 | ||
| 51.0 % | −2.6 | 390 | ||
| 51.0 % | +0.7 | 365 | ||
| 51.0 % | +3.3 | 100 | ||
| 50.9 % | +1.2 | 805 | ||
| 50.9 % | −1.7 | 167 | ||
| 50.7 % | +0.7 | 134 | ||
| 50.5 % | +0.4 | 1.286 | ||
| 50.4 % | −0.1 | 1.368 | ||
| 50.4 % | −0.1 | 781 | ||
| 50.3 % | −1.2 | 149 | ||
| 50.2 % | +0.3 | 289 | ||
| 50.0 % | −1.9 | 146 | ||
| 49.5 % | −0.5 | 315 | ||
| 49.5 % | +0.1 | 184 | ||
| 48.9 % | −1.7 | 1.034 | ||
| 48.6 % | −1.5 | 210 | ||
| 48.5 % | −1.4 | 1.208 | ||
| 48.5 % | −0.5 | 608 | ||
| 48.0 % | −2.1 | 610 | ||
| 48.0 % | −2.3 | 277 | ||
| 47.8 % | −3.0 | 845 | ||
| 47.5 % | −3.5 | 316 | ||
| 47.1 % | −6.0 | 140 | ||
| 47.0 % | −1.7 | 100 | ||
| 46.7 % | −3.0 | 529 | ||
| 46.1 % | −5.5 | 968 | ||
| 45.9 % | −3.7 | 458 | ||
| 44.9 % | −4.9 | 830 | ||
| 42.6 % | −7.1 | 673 |
De partidas ranqueadas que o ggez.gg coletou pela API da Riot.