Veigar vs Irelia
56.3 % 43.7 %
Veigar vence 81 de 144 partidas.
Esperado pelos win rates de ambos nesta rota: 51.6 % +4.7 vs esp.
Irelia vs VeigarVantagem na rota
Carregando dados da rota…
Por elo
Taxa de vitória de Veigar contra Irelia em cada elo.
| Elo | Taxa de vitória | Irelia vence50 %Veigar vence | Partidas |
|---|---|---|---|
| poucas partidas | 4 | ||
| poucas partidas | 10 | ||
| poucas partidas | 14 | ||
| poucas partidas | 27 | ||
| poucas partidas | 16 | ||
| 44.4 % | 36 | ||
| poucas partidas | 25 | ||
| poucas partidas | 5 | ||
| poucas partidas | 2 | ||
| poucas partidas | 5 |
Patch 26.20: 54.7 % · 64 partidas Partidas do patch 26.19 ao 26.20
Outros confrontos de Veigar em Meio
Oponentes com pelo menos 100 partidas.Partidas do patch 26.19 ao 26.20.
| Campeão | 50 % | Partidas | ||
|---|---|---|---|---|
| 57.3 % | +6.7 | 103 | ||
| 56.9 % | +1.6 | 239 | ||
| 56.3 % | +4.7 | 144 | ||
| 55.3 % | +5.7 | 246 | ||
| 54.5 % | +4.6 | 191 | ||
| 54.4 % | +2.2 | 329 | ||
| 54.2 % | +3.3 | 177 | ||
| 53.8 % | −0.4 | 132 | ||
| 53.6 % | +5.8 | 209 | ||
| 53.0 % | +3.1 | 576 | ||
| 50.7 % | +0.2 | 150 | ||
| 50.6 % | +0.2 | 435 | ||
| 50.6 % | +0.6 | 399 | ||
| 50.4 % | +1.0 | 339 | ||
| 50.3 % | −0.2 | 338 | ||
| 50.3 % | −2.6 | 169 | ||
| 50.0 % | +0.4 | 466 | ||
| 50.0 % | −0.8 | 116 | ||
| 49.8 % | −1.2 | 295 | ||
| 49.6 % | +1.1 | 278 | ||
| 49.6 % | +0.7 | 131 | ||
| 49.4 % | −2.3 | 156 | ||
| 49.3 % | −0.5 | 146 | ||
| 48.7 % | −2.7 | 386 | ||
| 48.5 % | −1.7 | 437 | ||
| 48.5 % | −1.6 | 260 | ||
| 48.3 % | −2.4 | 532 | ||
| 47.7 % | −2.9 | 373 | ||
| 47.2 % | −3.3 | 123 | ||
| 47.0 % | −2.7 | 247 | ||
| 46.6 % | −3.0 | 116 | ||
| 46.2 % | −3.8 | 342 | ||
| 43.7 % | −5.6 | 286 | ||
| 43.6 % | −6.1 | 211 |
De partidas ranqueadas que o ggez.gg coletou pela API da Riot.