Varus vs Kennen
49.0 % 51.0 %
Varus vence 49 de 100 partidas.
Esperado pelos win rates de ambos nesta rota: 46.8 % +2.2 vs esp.
Kennen vs VarusVantagem na rota
Carregando dados da rota…
Por elo
Taxa de vitória de Varus contra Kennen em cada elo.
| Elo | Taxa de vitória | Kennen vence50 %Varus vence | Partidas |
|---|---|---|---|
| poucas partidas | 2 | ||
| poucas partidas | 2 | ||
| poucas partidas | 4 | ||
| poucas partidas | 11 | ||
| poucas partidas | 9 | ||
| poucas partidas | 22 | ||
| poucas partidas | 20 | ||
| poucas partidas | 14 | ||
| poucas partidas | 8 | ||
| poucas partidas | 8 |
Patch 26.20: 50.8 % · 63 partidas Partidas do patch 26.19 ao 26.20
Outros confrontos de Varus em Topo
Oponentes com pelo menos 100 partidas.Partidas do patch 26.19 ao 26.20.
| Campeão | 50 % | Partidas | ||
|---|---|---|---|---|
| 58.8 % | +13.6 | 114 | ||
| 56.4 % | +11.0 | 110 | ||
| 53.2 % | +7.0 | 231 | ||
| 53.2 % | +6.7 | 109 | ||
| 52.4 % | +3.1 | 250 | ||
| 52.1 % | +5.4 | 188 | ||
| 51.4 % | +3.5 | 138 | ||
| 50.3 % | +2.2 | 151 | ||
| 49.7 % | +3.1 | 149 | ||
| 49.5 % | +1.7 | 107 | ||
| 49.4 % | −0.7 | 233 | ||
| 49.4 % | +2.5 | 231 | ||
| 49.1 % | +1.4 | 114 | ||
| 49.0 % | +1.5 | 196 | ||
| 49.0 % | +2.2 | 100 | ||
| 48.4 % | −0.1 | 153 | ||
| 47.6 % | −0.5 | 147 | ||
| 47.4 % | −0.7 | 251 | ||
| 46.5 % | −0.6 | 217 | ||
| 46.4 % | +0.3 | 192 | ||
| 44.8 % | −1.7 | 223 | ||
| 44.0 % | −1.5 | 182 | ||
| 43.6 % | −3.3 | 110 | ||
| 43.4 % | −3.1 | 189 | ||
| 43.1 % | −3.9 | 304 | ||
| 43.1 % | −3.5 | 137 | ||
| 43.0 % | −3.0 | 128 | ||
| 42.9 % | −3.9 | 156 | ||
| 42.4 % | −3.6 | 191 | ||
| 41.0 % | −4.6 | 322 | ||
| 40.4 % | −7.1 | 203 | ||
| 37.7 % | −8.3 | 106 | ||
| 34.8 % | −12.0 | 198 | ||
| 34.2 % | −10.8 | 111 |
De partidas ranqueadas que o ggez.gg coletou pela API da Riot.