Urgot vs Warwick
52.9 % 47.1 %
Urgot vence 54 de 102 partidas.
Esperado pelos win rates de ambos nesta rota: 50.1 % +2.8 vs esp.
Warwick vs UrgotVantagem na rota
Carregando dados da rota…
Por elo
Taxa de vitória de Urgot contra Warwick em cada elo.
| Elo | Taxa de vitória | Warwick vence50 %Urgot vence | Partidas |
|---|---|---|---|
| poucas partidas | 1 | ||
| poucas partidas | 6 | ||
| poucas partidas | 4 | ||
| poucas partidas | 9 | ||
| poucas partidas | 17 | ||
| poucas partidas | 24 | ||
| poucas partidas | 19 | ||
| poucas partidas | 12 | ||
| poucas partidas | 5 | ||
| poucas partidas | 5 |
Patch 26.20: 49.1 % · 57 partidas Partidas do patch 26.19 ao 26.20
Outros confrontos de Urgot em Topo
Oponentes com pelo menos 100 partidas.Partidas do patch 26.19 ao 26.20.
| Campeão | 50 % | Partidas | ||
|---|---|---|---|---|
| 57.4 % | +7.4 | 235 | ||
| 57.4 % | +6.7 | 188 | ||
| 56.9 % | +7.6 | 197 | ||
| 55.5 % | +2.2 | 373 | ||
| 55.0 % | +4.6 | 280 | ||
| 54.9 % | +3.2 | 297 | ||
| 54.4 % | +3.5 | 399 | ||
| 54.3 % | +2.2 | 289 | ||
| 54.0 % | +3.7 | 365 | ||
| 53.8 % | +2.7 | 411 | ||
| 53.8 % | +1.6 | 158 | ||
| 53.7 % | +1.5 | 205 | ||
| 53.2 % | +1.0 | 560 | ||
| 52.9 % | +2.8 | 102 | ||
| 52.6 % | +1.5 | 658 | ||
| 52.5 % | +1.9 | 594 | ||
| 52.3 % | −1.9 | 264 | ||
| 52.0 % | −0.1 | 152 | ||
| 51.9 % | −0.1 | 378 | ||
| 51.9 % | +0.6 | 156 | ||
| 51.6 % | +1.1 | 502 | ||
| 51.3 % | +0.1 | 314 | ||
| 51.1 % | +1.5 | 264 | ||
| 51.0 % | −0.5 | 539 | ||
| 50.1 % | −0.6 | 385 | ||
| 49.9 % | −2.0 | 353 | ||
| 49.7 % | +0.1 | 473 | ||
| 49.7 % | −1.2 | 191 | ||
| 49.4 % | −0.7 | 265 | ||
| 49.3 % | −1.5 | 282 | ||
| 49.3 % | −2.3 | 146 | ||
| 49.2 % | −2.4 | 260 | ||
| 49.1 % | −4.2 | 110 | ||
| 49.0 % | −1.1 | 547 | ||
| 48.0 % | −2.3 | 256 | ||
| 47.9 % | −2.7 | 169 | ||
| 47.1 % | −3.4 | 157 | ||
| 46.5 % | −3.9 | 297 | ||
| 46.2 % | −3.5 | 264 | ||
| 45.8 % | −4.0 | 168 | ||
| 45.7 % | −5.3 | 374 | ||
| 45.0 % | −5.2 | 333 | ||
| 44.6 % | −4.9 | 386 | ||
| 43.1 % | −5.6 | 260 | ||
| 42.4 % | −10.8 | 118 | ||
| 41.7 % | −9.9 | 254 |
De partidas ranqueadas que o ggez.gg coletou pela API da Riot.