Twisted Fate vs Heimerdinger
48.0 % 52.0 %
Twisted Fate vence 48 de 100 partidas.
Esperado pelos win rates de ambos nesta rota: 47.0 % +1.0 vs esp.
Heimerdinger vs Twisted FateVantagem na rota
Carregando dados da rota…
Por elo
Taxa de vitória de Twisted Fate contra Heimerdinger em cada elo.
| Elo | Taxa de vitória | Heimerdinger vence50 %Twisted Fate vence | Partidas |
|---|---|---|---|
| poucas partidas | 2 | ||
| poucas partidas | 11 | ||
| poucas partidas | 10 | ||
| poucas partidas | 6 | ||
| poucas partidas | 12 | ||
| poucas partidas | 23 | ||
| poucas partidas | 19 | ||
| poucas partidas | 15 | ||
| poucas partidas | — | ||
| poucas partidas | 2 |
Patch 26.20: 47.1 % · 70 partidas Partidas do patch 26.19 ao 26.20
Outros confrontos de Twisted Fate em Meio
Oponentes com pelo menos 100 partidas.Partidas do patch 26.19 ao 26.20.
| Campeão | 50 % | Partidas | ||
|---|---|---|---|---|
| 60.8 % | +7.1 | 434 | ||
| 58.7 % | +4.0 | 155 | ||
| 58.4 % | +1.6 | 101 | ||
| 55.3 % | +2.4 | 311 | ||
| 54.9 % | +3.3 | 1.866 | ||
| 54.6 % | +3.1 | 624 | ||
| 54.5 % | +4.3 | 640 | ||
| 54.4 % | +2.1 | 296 | ||
| 54.3 % | +4.5 | 116 | ||
| 54.2 % | −0.2 | 1.028 | ||
| 54.2 % | +3.4 | 168 | ||
| 54.1 % | +2.7 | 135 | ||
| 53.8 % | +4.2 | 329 | ||
| 53.7 % | +1.7 | 205 | ||
| 53.3 % | +5.7 | 137 | ||
| 53.2 % | +2.2 | 231 | ||
| 53.1 % | +3.3 | 2.337 | ||
| 53.1 % | +1.5 | 512 | ||
| 53.0 % | +2.6 | 2.065 | ||
| 52.7 % | +2.4 | 875 | ||
| 52.5 % | −2.1 | 756 | ||
| 51.9 % | −0.4 | 2.537 | ||
| 51.9 % | +3.2 | 832 | ||
| 51.8 % | +0.5 | 1.271 | ||
| 51.8 % | +1.6 | 614 | ||
| 51.5 % | +1.7 | 2.617 | ||
| 51.5 % | +1.4 | 645 | ||
| 51.3 % | −6.8 | 193 | ||
| 51.2 % | +1.9 | 1.323 | ||
| 51.2 % | +2.0 | 129 | ||
| 51.1 % | +1.2 | 1.452 | ||
| 50.8 % | +0.8 | 1.306 | ||
| 50.7 % | +1.3 | 1.038 | ||
| 50.3 % | −3.8 | 932 | ||
| 50.0 % | +0.3 | 172 | ||
| 49.9 % | −0.2 | 2.833 | ||
| 49.9 % | −0.2 | 846 | ||
| 49.8 % | −1.4 | 1.976 | ||
| 49.8 % | −0.4 | 215 | ||
| 49.4 % | −0.7 | 846 | ||
| 49.3 % | −1.4 | 1.825 | ||
| 49.3 % | −0.4 | 1.427 | ||
| 49.3 % | −1.0 | 142 | ||
| 48.9 % | −1.6 | 2.037 | ||
| 48.9 % | +0.2 | 1.090 | ||
| 48.7 % | −0.7 | 933 | ||
| 48.7 % | −2.6 | 226 | ||
| 48.6 % | −3.3 | 733 | ||
| 48.5 % | −1.4 | 1.683 | ||
| 48.5 % | −2.6 | 715 | ||
| 48.5 % | −4.3 | 229 | ||
| 48.3 % | −2.1 | 476 | ||
| 48.1 % | −2.2 | 2.210 | ||
| 48.1 % | −2.4 | 528 | ||
| 48.0 % | +1.0 | 100 | ||
| 47.5 % | −0.9 | 238 | ||
| 47.4 % | −2.4 | 1.026 | ||
| 47.3 % | −9.6 | 112 | ||
| 46.2 % | −1.9 | 117 | ||
| 45.7 % | −4.3 | 280 | ||
| 45.5 % | −3.8 | 996 | ||
| 44.1 % | −5.3 | 213 | ||
| 43.8 % | −6.1 | 137 | ||
| 42.9 % | −4.8 | 119 | ||
| 42.6 % | −8.5 | 108 |
De partidas ranqueadas que o ggez.gg coletou pela API da Riot.