Thresh vs Senna
50.2 % 49.8 %
Thresh vence 640 de 1.275 partidas.
Esperado pelos win rates de ambos nesta rota: 51.6 % −1.4 vs esp.
Senna vs ThreshVantagem na rota
Carregando dados da rota…
Por elo
Taxa de vitória de Thresh contra Senna em cada elo.
| Elo | Taxa de vitória | Senna vence50 %Thresh vence | Partidas |
|---|---|---|---|
| poucas partidas | 7 | ||
| poucas partidas | 29 | ||
| 52.7 % | 55 | ||
| 48.6 % | 74 | ||
| 52.8 % | 176 | ||
| 45.9 % | 344 | ||
| 53.2 % | 372 | ||
| 48.2 % | 110 | ||
| 46.8 % | 47 | ||
| 57.4 % | 61 |
Patch 26.20: 50.3 % · 712 partidas Partidas do patch 26.19 ao 26.20
Outros confrontos de Thresh em Suporte
Oponentes com pelo menos 100 partidas.Partidas do patch 26.19 ao 26.20.
| Campeão | 50 % | Partidas | ||
|---|---|---|---|---|
| 64.3 % | +6.9 | 199 | ||
| 60.2 % | +1.2 | 344 | ||
| 57.9 % | +4.3 | 318 | ||
| 57.3 % | +3.7 | 1.538 | ||
| 56.0 % | +2.2 | 343 | ||
| 55.9 % | +3.3 | 161 | ||
| 55.4 % | +1.4 | 242 | ||
| 55.1 % | +1.6 | 1.761 | ||
| 54.7 % | +2.5 | 243 | ||
| 54.6 % | +1.9 | 1.321 | ||
| 54.3 % | −1.8 | 175 | ||
| 54.1 % | +2.2 | 795 | ||
| 53.8 % | +3.4 | 595 | ||
| 53.8 % | −1.7 | 143 | ||
| 53.7 % | +1.2 | 3.068 | ||
| 53.7 % | +1.8 | 1.628 | ||
| 53.7 % | −2.4 | 479 | ||
| 53.6 % | +0.9 | 796 | ||
| 53.3 % | +1.0 | 229 | ||
| 53.2 % | −0.5 | 1.794 | ||
| 53.2 % | +1.1 | 785 | ||
| 53.0 % | ±0.0 | 992 | ||
| 52.3 % | +0.6 | 3.716 | ||
| 52.3 % | +1.0 | 2.159 | ||
| 52.1 % | +0.1 | 746 | ||
| 51.9 % | −0.1 | 237 | ||
| 51.9 % | −1.0 | 156 | ||
| 51.2 % | −0.9 | 170 | ||
| 51.0 % | +0.7 | 1.178 | ||
| 50.8 % | +0.7 | 2.393 | ||
| 50.7 % | −2.3 | 951 | ||
| 50.6 % | −0.4 | 1.695 | ||
| 50.6 % | −0.6 | 704 | ||
| 50.3 % | +0.6 | 179 | ||
| 50.2 % | −1.4 | 1.275 | ||
| 50.1 % | −1.9 | 691 | ||
| 49.9 % | −1.7 | 2.071 | ||
| 49.8 % | −0.3 | 2.316 | ||
| 49.7 % | −1.7 | 1.946 | ||
| 49.7 % | −0.6 | 1.581 | ||
| 49.6 % | −0.5 | 2.044 | ||
| 49.4 % | −2.4 | 1.770 | ||
| 49.3 % | −3.0 | 495 | ||
| 49.0 % | −1.8 | 465 | ||
| 48.9 % | −1.4 | 440 | ||
| 48.0 % | −3.5 | 100 | ||
| 47.8 % | −3.5 | 1.206 | ||
| 47.8 % | −2.3 | 1.101 | ||
| 47.2 % | −2.3 | 426 | ||
| 47.0 % | −3.3 | 200 | ||
| 46.2 % | −3.5 | 483 |
De partidas ranqueadas que o ggez.gg coletou pela API da Riot.