Teemo vs Rengar
54.0 % 46.0 %
Teemo vence 54 de 100 partidas.
Esperado pelos win rates de ambos nesta rota: 52.9 % +1.1 vs esp.
Rengar vs TeemoVantagem na rota
Carregando dados da rota…
Por elo
Taxa de vitória de Teemo contra Rengar em cada elo.
| Elo | Taxa de vitória | Rengar vence50 %Teemo vence | Partidas |
|---|---|---|---|
| poucas partidas | 1 | ||
| poucas partidas | 16 | ||
| poucas partidas | 8 | ||
| poucas partidas | 9 | ||
| poucas partidas | 14 | ||
| poucas partidas | 27 | ||
| poucas partidas | 22 | ||
| poucas partidas | 2 | ||
| poucas partidas | — | ||
| poucas partidas | 1 |
Patch 26.20: 60.0 % · 75 partidas Partidas do patch 26.19 ao 26.20
Outros confrontos de Teemo em Selva
Oponentes com pelo menos 100 partidas.Partidas do patch 26.19 ao 26.20.
| Campeão | 50 % | Partidas | ||
|---|---|---|---|---|
| 54.9 % | +4.3 | 173 | ||
| 54.5 % | +4.3 | 145 | ||
| 54.0 % | +1.1 | 100 | ||
| 53.0 % | +2.4 | 183 | ||
| 52.8 % | +4.1 | 197 | ||
| 52.6 % | +2.9 | 363 | ||
| 51.9 % | +3.6 | 210 | ||
| 51.9 % | +1.1 | 108 | ||
| 51.3 % | +0.1 | 394 | ||
| 51.2 % | −0.1 | 166 | ||
| 50.4 % | +1.8 | 232 | ||
| 50.3 % | −1.1 | 197 | ||
| 50.0 % | −1.9 | 146 | ||
| 49.7 % | −0.8 | 296 | ||
| 48.6 % | −2.8 | 179 | ||
| 48.5 % | −2.3 | 260 | ||
| 48.5 % | −0.7 | 163 | ||
| 48.3 % | −2.7 | 116 | ||
| 48.2 % | −2.8 | 272 | ||
| 47.3 % | −1.9 | 146 | ||
| 47.0 % | −4.2 | 132 | ||
| 46.3 % | −4.6 | 190 | ||
| 45.5 % | −4.4 | 110 | ||
| 42.1 % | −7.3 | 164 |
De partidas ranqueadas que o ggez.gg coletou pela API da Riot.