Teemo vs Lee Sin
59.4 % 40.6 %
Teemo vence 19 de 32 partidas.
Esperado pelos win rates de ambos nesta rota: 57.2 % +2.2 vs esp.
Só 32 partidas até agora: leia como uma pista, não como um veredito.
Lee Sin vs TeemoVantagem na rota
Carregando dados da rota…
Por elo
Taxa de vitória de Teemo contra Lee Sin em cada elo.
| Elo | Taxa de vitória | Lee Sin vence50 %Teemo vence | Partidas |
|---|---|---|---|
| poucas partidas | 2 | ||
| poucas partidas | 4 | ||
| poucas partidas | 5 | ||
| poucas partidas | 4 | ||
| poucas partidas | 2 | ||
| poucas partidas | 8 | ||
| poucas partidas | 6 | ||
| poucas partidas | 1 | ||
| poucas partidas | — | ||
| poucas partidas | — |
Patch 26.20: 22 partidas, poucas para uma taxa de vitória Partidas do patch 26.19 ao 26.20
Outros confrontos de Teemo em Topo
Oponentes com pelo menos 100 partidas.Partidas do patch 26.19 ao 26.20.
| Campeão | 50 % | Partidas | ||
|---|---|---|---|---|
| 63.9 % | +10.2 | 360 | ||
| 59.4 % | +2.2 | 32 | ||
| 58.2 % | +7.0 | 378 | ||
| 58.0 % | +4.6 | 188 | ||
| 58.0 % | +4.3 | 112 | ||
| 57.8 % | +6.1 | 457 | ||
| 57.2 % | +4.5 | 299 | ||
| 55.6 % | +2.9 | 1.231 | ||
| 55.6 % | +5.0 | 187 | ||
| 55.2 % | +4.7 | 444 | ||
| 55.0 % | +3.9 | 362 | ||
| 54.9 % | +0.2 | 426 | ||
| 54.8 % | +2.2 | 507 | ||
| 54.4 % | +4.2 | 568 | ||
| 54.3 % | +4.5 | 361 | ||
| 53.9 % | +1.7 | 471 | ||
| 53.8 % | +2.3 | 727 | ||
| 53.8 % | −0.7 | 143 | ||
| 53.7 % | +2.8 | 693 | ||
| 53.6 % | +0.9 | 276 | ||
| 53.5 % | +2.1 | 919 | ||
| 53.5 % | +1.0 | 747 | ||
| 53.5 % | +3.0 | 561 | ||
| 53.1 % | +2.8 | 130 | ||
| 52.6 % | +1.5 | 1.011 | ||
| 52.6 % | +1.7 | 548 | ||
| 52.4 % | +1.1 | 147 | ||
| 52.3 % | +0.9 | 260 | ||
| 52.3 % | +1.0 | 130 | ||
| 52.1 % | +1.1 | 1.210 | ||
| 52.0 % | +0.8 | 691 | ||
| 51.8 % | −2.0 | 330 | ||
| 51.4 % | +0.6 | 327 | ||
| 50.9 % | +0.1 | 568 | ||
| 50.9 % | −1.2 | 424 | ||
| 50.9 % | +0.8 | 411 | ||
| 50.8 % | −0.8 | 764 | ||
| 50.8 % | −1.8 | 596 | ||
| 50.8 % | −1.0 | 354 | ||
| 50.7 % | −3.1 | 702 | ||
| 50.7 % | +0.4 | 211 | ||
| 50.1 % | −2.0 | 744 | ||
| 50.0 % | −2.0 | 1.005 | ||
| 50.0 % | +0.5 | 194 | ||
| 50.0 % | −2.7 | 156 | ||
| 49.9 % | −1.4 | 617 | ||
| 49.2 % | −2.4 | 1.197 | ||
| 49.1 % | −1.0 | 2.027 | ||
| 48.8 % | −3.6 | 740 | ||
| 48.7 % | −1.9 | 1.104 | ||
| 47.8 % | −2.4 | 115 | ||
| 46.9 % | −5.3 | 160 | ||
| 46.8 % | −3.9 | 673 | ||
| 46.8 % | −5.9 | 331 | ||
| 46.5 % | −4.7 | 114 | ||
| 46.2 % | −3.0 | 612 | ||
| 46.2 % | −5.9 | 586 | ||
| 46.2 % | −5.7 | 119 | ||
| 45.9 % | −4.7 | 660 | ||
| 45.9 % | −5.1 | 355 | ||
| 45.7 % | −5.1 | 245 |
De partidas ranqueadas que o ggez.gg coletou pela API da Riot.