Teemo vs Sion
47.1 % 52.9 %
Teemo vence 193 de 410 partidas.
Esperado pelos win rates de ambos nesta rota: 51.9 % −4.8 vs esp.
Sion vs TeemoVantagem na rota
Carregando dados da rota…
Por elo
Taxa de vitória de Teemo contra Sion em cada elo.
| Elo | Taxa de vitória | Sion vence50 %Teemo vence | Partidas |
|---|---|---|---|
| poucas partidas | 12 | ||
| poucas partidas | 24 | ||
| 62.2 % | 37 | ||
| 35.6 % | 45 | ||
| 43.1 % | 51 | ||
| 41.9 % | 105 | ||
| 52.6 % | 95 | ||
| poucas partidas | 22 | ||
| poucas partidas | 11 | ||
| poucas partidas | 8 |
Patch 26.20: 45.7 % · 247 partidas Partidas do patch 26.19 ao 26.20
Outros confrontos de Teemo em Topo
Oponentes com pelo menos 100 partidas.Partidas do patch 26.19 ao 26.20.
| Campeão | 50 % | Partidas | ||
|---|---|---|---|---|
| 63.6 % | +10.0 | 253 | ||
| 61.2 % | +9.9 | 255 | ||
| 61.0 % | +8.4 | 218 | ||
| 59.2 % | +7.7 | 326 | ||
| 57.1 % | +2.7 | 105 | ||
| 57.0 % | +6.1 | 135 | ||
| 56.8 % | +2.3 | 308 | ||
| 56.3 % | +3.7 | 128 | ||
| 55.9 % | +6.0 | 136 | ||
| 55.8 % | +2.9 | 876 | ||
| 55.3 % | +4.8 | 403 | ||
| 55.1 % | +5.4 | 247 | ||
| 54.8 % | +3.9 | 250 | ||
| 54.5 % | +2.0 | 538 | ||
| 54.5 % | +4.0 | 303 | ||
| 54.4 % | +2.0 | 193 | ||
| 54.3 % | +2.0 | 370 | ||
| 53.8 % | +1.3 | 104 | ||
| 53.6 % | +1.9 | 478 | ||
| 53.1 % | +2.3 | 482 | ||
| 53.0 % | +1.9 | 857 | ||
| 53.0 % | +1.5 | 372 | ||
| 52.9 % | +0.7 | 425 | ||
| 52.9 % | +2.1 | 138 | ||
| 52.3 % | +1.3 | 501 | ||
| 52.2 % | +0.5 | 712 | ||
| 52.2 % | +1.7 | 228 | ||
| 52.0 % | +2.1 | 102 | ||
| 51.9 % | +0.5 | 258 | ||
| 51.8 % | −0.3 | 342 | ||
| 51.5 % | −2.6 | 241 | ||
| 51.4 % | ±0.0 | 662 | ||
| 51.0 % | +0.8 | 390 | ||
| 50.8 % | −1.6 | 118 | ||
| 50.1 % | −1.5 | 539 | ||
| 50.0 % | −0.9 | 188 | ||
| 49.9 % | −2.1 | 527 | ||
| 49.8 % | −3.9 | 480 | ||
| 49.7 % | −2.1 | 733 | ||
| 49.4 % | −2.2 | 427 | ||
| 49.3 % | −3.6 | 536 | ||
| 49.1 % | −2.8 | 792 | ||
| 48.9 % | −1.9 | 464 | ||
| 48.8 % | −2.3 | 162 | ||
| 48.6 % | −1.6 | 1.437 | ||
| 48.6 % | −2.2 | 788 | ||
| 48.6 % | −3.4 | 296 | ||
| 48.6 % | −1.3 | 288 | ||
| 48.3 % | −2.2 | 420 | ||
| 47.3 % | −3.6 | 260 | ||
| 47.1 % | −4.8 | 410 | ||
| 46.7 % | −5.9 | 227 | ||
| 45.6 % | −3.6 | 439 | ||
| 45.0 % | −6.6 | 109 | ||
| 44.7 % | −5.7 | 465 |
De partidas ranqueadas que o ggez.gg coletou pela API da Riot.