Talon vs Irelia
45.0 % 55.0 %
Talon vence 49 de 109 partidas.
Esperado pelos win rates de ambos nesta rota: 51.9 % −6.9 vs esp.
Irelia vs TalonVantagem na rota
Carregando dados da rota…
Por elo
Taxa de vitória de Talon contra Irelia em cada elo.
| Elo | Taxa de vitória | Irelia vence50 %Talon vence | Partidas |
|---|---|---|---|
| poucas partidas | 1 | ||
| poucas partidas | 3 | ||
| poucas partidas | 6 | ||
| poucas partidas | 10 | ||
| poucas partidas | 13 | ||
| poucas partidas | 15 | ||
| 42.9 % | 35 | ||
| poucas partidas | 13 | ||
| poucas partidas | 7 | ||
| poucas partidas | 6 |
Patch 26.20: 35.9 % · 64 partidas Partidas do patch 26.19 ao 26.20
Outros confrontos de Talon em Meio
Oponentes com pelo menos 100 partidas.Partidas do patch 26.19 ao 26.20.
| Campeão | 50 % | Partidas | ||
|---|---|---|---|---|
| 58.7 % | +8.0 | 155 | ||
| 54.4 % | +3.6 | 281 | ||
| 53.8 % | +4.4 | 119 | ||
| 53.3 % | +3.4 | 319 | ||
| 53.2 % | +3.1 | 363 | ||
| 52.9 % | +3.9 | 119 | ||
| 52.7 % | +3.4 | 150 | ||
| 52.2 % | +1.8 | 324 | ||
| 51.8 % | +1.4 | 191 | ||
| 51.6 % | +2.3 | 192 | ||
| 51.5 % | +1.8 | 241 | ||
| 51.0 % | +1.1 | 300 | ||
| 50.4 % | +1.2 | 131 | ||
| 49.2 % | −1.8 | 307 | ||
| 49.0 % | −2.9 | 255 | ||
| 48.8 % | −0.8 | 242 | ||
| 48.6 % | −1.8 | 222 | ||
| 48.3 % | −1.0 | 116 | ||
| 47.8 % | −0.9 | 159 | ||
| 47.8 % | −1.9 | 138 | ||
| 47.8 % | −2.9 | 113 | ||
| 47.6 % | −1.7 | 126 | ||
| 46.7 % | −3.2 | 184 | ||
| 45.3 % | −5.6 | 128 | ||
| 45.2 % | −7.7 | 104 | ||
| 45.0 % | −6.9 | 109 | ||
| 44.9 % | −2.7 | 138 | ||
| 44.4 % | −5.0 | 360 |
De partidas ranqueadas que o ggez.gg coletou pela API da Riot.