Talon vs Irelia
44.1 % 55.9 %
Talon vence 45 de 102 partidas.
Esperado pelos win rates de ambos nesta rota: 51.9 % −7.8 vs esp.
Irelia vs TalonVantagem na rota
Carregando dados da rota…
Por elo
Taxa de vitória de Talon contra Irelia em cada elo.
| Elo | Taxa de vitória | Irelia vence50 %Talon vence | Partidas |
|---|---|---|---|
| poucas partidas | 1 | ||
| poucas partidas | 3 | ||
| poucas partidas | 6 | ||
| poucas partidas | 9 | ||
| poucas partidas | 12 | ||
| poucas partidas | 13 | ||
| 39.4 % | 33 | ||
| poucas partidas | 13 | ||
| poucas partidas | 6 | ||
| poucas partidas | 6 |
Patch 26.20: 33.3 % · 57 partidas Partidas do patch 26.19 ao 26.20
Outros confrontos de Talon em Meio
Oponentes com pelo menos 100 partidas.Partidas do patch 26.19 ao 26.20.
| Campeão | 50 % | Partidas | ||
|---|---|---|---|---|
| 59.1 % | +8.4 | 149 | ||
| 54.5 % | +5.1 | 110 | ||
| 54.0 % | +3.2 | 261 | ||
| 53.4 % | +4.4 | 116 | ||
| 53.2 % | +2.8 | 310 | ||
| 53.1 % | +3.0 | 343 | ||
| 53.0 % | +3.1 | 302 | ||
| 52.4 % | +3.1 | 143 | ||
| 51.9 % | +2.0 | 285 | ||
| 51.2 % | +2.0 | 125 | ||
| 51.1 % | +1.8 | 182 | ||
| 51.1 % | +0.7 | 178 | ||
| 50.4 % | +0.7 | 226 | ||
| 49.4 % | −2.5 | 243 | ||
| 49.3 % | −0.3 | 227 | ||
| 49.2 % | −1.8 | 297 | ||
| 48.4 % | −2.0 | 213 | ||
| 48.1 % | −1.2 | 108 | ||
| 47.6 % | −1.7 | 124 | ||
| 47.2 % | −3.5 | 108 | ||
| 47.1 % | −1.6 | 153 | ||
| 46.9 % | −3.0 | 175 | ||
| 45.9 % | −5.0 | 122 | ||
| 45.7 % | −4.0 | 129 | ||
| 45.5 % | −7.4 | 101 | ||
| 44.4 % | −3.2 | 133 | ||
| 44.1 % | −7.8 | 102 | ||
| 44.0 % | −5.4 | 341 |
De partidas ranqueadas que o ggez.gg coletou pela API da Riot.