Vantagem na rota
Carregando dados da rota…
Por elo
Taxa de vitória de Sylas contra Ambessa em cada elo.
| Elo | Taxa de vitória | Ambessa vence50 %Sylas vence | Partidas |
|---|---|---|---|
| poucas partidas | — | ||
| poucas partidas | 1 | ||
| poucas partidas | 1 | ||
| poucas partidas | 2 | ||
| poucas partidas | 8 | ||
| poucas partidas | 12 | ||
| poucas partidas | 24 | ||
| poucas partidas | 15 | ||
| poucas partidas | 8 | ||
| poucas partidas | 17 |
Patch 26.20: 50.0 % · 40 partidas Partidas do patch 26.19 ao 26.20
Outros confrontos de Sylas em Selva
Oponentes com pelo menos 100 partidas.Partidas do patch 26.19 ao 26.20.
| Campeão | 50 % | Partidas | ||
|---|---|---|---|---|
| 59.3 % | +10.1 | 568 | ||
| 57.5 % | +6.3 | 120 | ||
| 57.4 % | +6.4 | 129 | ||
| 55.2 % | +4.4 | 221 | ||
| 55.1 % | +6.0 | 691 | ||
| 54.9 % | −0.8 | 102 | ||
| 54.8 % | +5.6 | 155 | ||
| 54.6 % | +4.4 | 163 | ||
| 54.4 % | +2.8 | 719 | ||
| 54.2 % | +4.6 | 107 | ||
| 53.7 % | +3.3 | 503 | ||
| 53.6 % | +2.5 | 291 | ||
| 52.9 % | +0.6 | 291 | ||
| 52.6 % | +4.8 | 114 | ||
| 52.3 % | +1.1 | 505 | ||
| 52.3 % | +6.7 | 220 | ||
| 51.4 % | +1.2 | 430 | ||
| 51.2 % | +3.3 | 324 | ||
| 51.1 % | −0.6 | 88 | ||
| 51.0 % | −1.5 | 351 | ||
| 50.9 % | +2.9 | 375 | ||
| 50.5 % | +2.1 | 740 | ||
| 50.4 % | +0.4 | 119 | ||
| 50.2 % | +1.2 | 261 | ||
| 50.0 % | +1.6 | 488 | ||
| 50.0 % | −0.4 | 440 | ||
| 50.0 % | +0.8 | 250 | ||
| 49.6 % | −0.8 | 826 | ||
| 49.3 % | −1.0 | 1.818 | ||
| 49.3 % | +0.8 | 1.015 | ||
| 49.1 % | −1.4 | 742 | ||
| 48.6 % | −1.9 | 1.027 | ||
| 48.6 % | +0.8 | 863 | ||
| 48.6 % | −1.3 | 348 | ||
| 48.3 % | −2.3 | 878 | ||
| 48.3 % | −0.9 | 632 | ||
| 48.1 % | −0.5 | 335 | ||
| 48.0 % | −0.6 | 331 | ||
| 47.7 % | −0.5 | 222 | ||
| 47.6 % | −3.3 | 1.006 | ||
| 47.5 % | −0.9 | 263 | ||
| 47.3 % | −2.0 | 385 | ||
| 46.7 % | −6.1 | 105 | ||
| 46.6 % | −3.9 | 221 | ||
| 46.5 % | −2.7 | 114 | ||
| 45.6 % | −3.2 | 195 | ||
| 45.0 % | −4.2 | 100 | ||
| 44.9 % | −3.6 | 296 | ||
| 44.7 % | −4.7 | 552 | ||
| 43.0 % | −6.5 | 107 | ||
| 42.7 % | −6.2 | 415 | ||
| 41.0 % | −7.4 | 105 | ||
| 39.7 % | −7.0 | 121 |
De partidas ranqueadas que o ggez.gg coletou pela API da Riot.