Swain vs Kassadin
48.0 % 52.0 %
Swain vence 49 de 102 partidas.
Esperado pelos win rates de ambos nesta rota: 50.1 % −2.1 vs esp.
Kassadin vs SwainVantagem na rota
Carregando dados da rota…
Por elo
Taxa de vitória de Swain contra Kassadin em cada elo.
| Elo | Taxa de vitória | Kassadin vence50 %Swain vence | Partidas |
|---|---|---|---|
| poucas partidas | 1 | ||
| poucas partidas | 2 | ||
| poucas partidas | 2 | ||
| poucas partidas | 1 | ||
| poucas partidas | 11 | ||
| poucas partidas | 29 | ||
| 36.7 % | 30 | ||
| poucas partidas | 19 | ||
| poucas partidas | 3 | ||
| poucas partidas | 4 |
Patch 26.20: 50.6 % · 77 partidas Partidas do patch 26.19 ao 26.20
Outros confrontos de Swain em Meio
Oponentes com pelo menos 100 partidas.Partidas do patch 26.19 ao 26.20.
| Campeão | 50 % | Partidas | ||
|---|---|---|---|---|
| 56.4 % | +4.8 | 289 | ||
| 55.3 % | +6.0 | 141 | ||
| 55.1 % | +4.7 | 283 | ||
| 55.0 % | +5.2 | 367 | ||
| 54.2 % | +4.2 | 216 | ||
| 53.7 % | +3.8 | 164 | ||
| 53.6 % | +4.3 | 151 | ||
| 53.1 % | +1.8 | 239 | ||
| 53.1 % | +2.0 | 113 | ||
| 52.5 % | +0.2 | 385 | ||
| 52.5 % | +3.8 | 122 | ||
| 52.1 % | −2.0 | 119 | ||
| 51.7 % | +1.4 | 379 | ||
| 51.6 % | +2.2 | 157 | ||
| 50.0 % | −0.2 | 110 | ||
| 49.4 % | −1.3 | 233 | ||
| 48.6 % | −1.1 | 142 | ||
| 48.2 % | −1.9 | 137 | ||
| 48.0 % | −2.1 | 102 | ||
| 47.7 % | −4.2 | 109 | ||
| 47.2 % | −2.9 | 369 | ||
| 47.0 % | −2.8 | 389 | ||
| 46.8 % | −3.2 | 220 | ||
| 46.3 % | −3.6 | 218 | ||
| 45.8 % | −4.0 | 168 | ||
| 45.7 % | −5.5 | 269 | ||
| 45.6 % | −4.9 | 285 | ||
| 45.5 % | −3.9 | 167 | ||
| 43.6 % | −5.1 | 218 | ||
| 43.0 % | −7.3 | 100 |
De partidas ranqueadas que o ggez.gg coletou pela API da Riot.