Vantagem na rota
Carregando dados da rota…
Por elo
Taxa de vitória de Swain contra Cho'Gath em cada elo.
| Elo | Taxa de vitória | Cho'Gath vence50 %Swain vence | Partidas |
|---|---|---|---|
| poucas partidas | 4 | ||
| poucas partidas | 15 | ||
| poucas partidas | 14 | ||
| poucas partidas | 17 | ||
| poucas partidas | 10 | ||
| poucas partidas | 14 | ||
| poucas partidas | 7 | ||
| poucas partidas | 1 | ||
| poucas partidas | — | ||
| poucas partidas | — |
Patch 26.20: 57.6 % · 59 partidas Partidas do patch 26.19 ao 26.20
Outros confrontos de Swain em Suporte
Oponentes com pelo menos 100 partidas.Partidas do patch 26.19 ao 26.20.
| Campeão | 50 % | Partidas | ||
|---|---|---|---|---|
| 55.7 % | +1.2 | 332 | ||
| 55.6 % | +5.4 | 108 | ||
| 55.0 % | +3.0 | 222 | ||
| 54.9 % | +2.2 | 82 | ||
| 54.7 % | +7.4 | 958 | ||
| 54.4 % | +7.3 | 327 | ||
| 53.6 % | +4.1 | 183 | ||
| 53.2 % | +4.1 | 2.282 | ||
| 52.4 % | +4.7 | 374 | ||
| 51.8 % | +3.7 | 112 | ||
| 51.7 % | +1.9 | 302 | ||
| 51.5 % | +4.0 | 616 | ||
| 51.3 % | +4.0 | 236 | ||
| 51.1 % | −2.1 | 231 | ||
| 50.0 % | −0.3 | 256 | ||
| 49.9 % | −0.1 | 1.142 | ||
| 49.9 % | −0.2 | 905 | ||
| 49.7 % | +0.8 | 880 | ||
| 49.5 % | −3.3 | 299 | ||
| 49.5 % | +2.0 | 200 | ||
| 49.3 % | +2.6 | 1.907 | ||
| 49.0 % | +1.9 | 1.305 | ||
| 49.0 % | +1.9 | 416 | ||
| 48.9 % | +0.9 | 829 | ||
| 48.7 % | +1.9 | 3.132 | ||
| 48.4 % | −0.2 | 2.215 | ||
| 48.4 % | +1.6 | 883 | ||
| 48.1 % | +0.2 | 1.086 | ||
| 48.1 % | +1.7 | 287 | ||
| 47.8 % | −1.3 | 230 | ||
| 47.8 % | −0.6 | 138 | ||
| 47.6 % | −2.0 | 599 | ||
| 47.5 % | −1.9 | 753 | ||
| 47.5 % | −1.9 | 402 | ||
| 47.4 % | −2.4 | 1.055 | ||
| 47.4 % | −0.9 | 992 | ||
| 47.3 % | −1.0 | 1.403 | ||
| 46.5 % | ±0.0 | 607 | ||
| 46.5 % | −2.4 | 101 | ||
| 46.4 % | −2.2 | 1.888 | ||
| 46.4 % | −2.2 | 993 | ||
| 46.0 % | −0.9 | 789 | ||
| 45.5 % | −2.5 | 1.789 | ||
| 45.5 % | −5.1 | 982 | ||
| 45.1 % | −2.4 | 133 | ||
| 44.9 % | −4.1 | 156 | ||
| 44.8 % | −3.7 | 683 | ||
| 44.7 % | −7.5 | 159 | ||
| 43.9 % | −4.5 | 148 | ||
| 43.7 % | −4.4 | 632 | ||
| 43.1 % | −4.8 | 1.367 | ||
| 42.1 % | −5.2 | 447 |
De partidas ranqueadas que o ggez.gg coletou pela API da Riot.