Swain vs Lux
51.0 % 49.0 %
Swain vence 276 de 541 partidas.
Esperado pelos win rates de ambos nesta rota: 48.3 % +2.7 vs esp.
Lux vs SwainVantagem na rota
Carregando dados da rota…
Por elo
Taxa de vitória de Swain contra Lux em cada elo.
| Elo | Taxa de vitória | Lux vence50 %Swain vence | Partidas |
|---|---|---|---|
| 50.0 % | 32 | ||
| 50.6 % | 89 | ||
| 50.0 % | 88 | ||
| 46.2 % | 93 | ||
| 54.5 % | 88 | ||
| 57.3 % | 89 | ||
| 45.1 % | 51 | ||
| poucas partidas | 9 | ||
| poucas partidas | 1 | ||
| poucas partidas | 1 |
Patch 26.20: 50.8 % · 315 partidas Partidas do patch 26.19 ao 26.20
Outros confrontos de Swain em Suporte
Oponentes com pelo menos 100 partidas.Partidas do patch 26.19 ao 26.20.
| Campeão | 50 % | Partidas | ||
|---|---|---|---|---|
| 55.0 % | +8.0 | 262 | ||
| 51.9 % | +1.9 | 162 | ||
| 51.9 % | +3.2 | 106 | ||
| 51.8 % | +5.1 | 110 | ||
| 51.7 % | +2.6 | 594 | ||
| 51.0 % | +2.7 | 541 | ||
| 51.0 % | +1.0 | 253 | ||
| 50.6 % | +0.4 | 308 | ||
| 50.6 % | +1.8 | 241 | ||
| 50.6 % | +4.5 | 178 | ||
| 50.2 % | +3.5 | 329 | ||
| 50.2 % | +2.3 | 289 | ||
| 50.0 % | +3.4 | 230 | ||
| 50.0 % | +0.9 | 208 | ||
| 49.6 % | +2.3 | 224 | ||
| 49.2 % | +2.2 | 516 | ||
| 47.7 % | +0.8 | 816 | ||
| 47.7 % | +1.0 | 258 | ||
| 47.2 % | −1.2 | 527 | ||
| 46.5 % | −2.0 | 187 | ||
| 46.4 % | −2.0 | 267 | ||
| 46.1 % | −4.6 | 269 | ||
| 46.0 % | −4.2 | 287 | ||
| 45.5 % | −3.2 | 167 | ||
| 44.4 % | −4.1 | 268 | ||
| 44.1 % | −4.5 | 340 | ||
| 43.9 % | −3.3 | 171 | ||
| 42.0 % | −6.0 | 500 | ||
| 41.7 % | −6.1 | 326 | ||
| 32.8 % | −15.2 | 119 |
De partidas ranqueadas que o ggez.gg coletou pela API da Riot.