Singed vs Rumble
52.9 % 47.1 %
Singed vence 54 de 102 partidas.
Esperado pelos win rates de ambos nesta rota: 54.0 % −1.1 vs esp.
Rumble vs SingedVantagem na rota
Carregando dados da rota…
Por elo
Taxa de vitória de Singed contra Rumble em cada elo.
| Elo | Taxa de vitória | Rumble vence50 %Singed vence | Partidas |
|---|---|---|---|
| poucas partidas | 1 | ||
| poucas partidas | 4 | ||
| poucas partidas | 6 | ||
| poucas partidas | 1 | ||
| poucas partidas | 20 | ||
| poucas partidas | 14 | ||
| 58.1 % | 31 | ||
| poucas partidas | 14 | ||
| poucas partidas | 5 | ||
| poucas partidas | 6 |
Patch 26.20: 56.7 % · 67 partidas Partidas do patch 26.19 ao 26.20
Outros confrontos de Singed em Topo
Oponentes com pelo menos 100 partidas.Partidas do patch 26.19 ao 26.20.
| Campeão | 50 % | Partidas | ||
|---|---|---|---|---|
| 58.9 % | +7.6 | 180 | ||
| 57.1 % | +4.9 | 529 | ||
| 56.3 % | +5.1 | 112 | ||
| 56.2 % | +3.4 | 260 | ||
| 55.8 % | +4.0 | 437 | ||
| 55.7 % | +3.4 | 244 | ||
| 55.2 % | +3.3 | 386 | ||
| 55.1 % | +3.7 | 216 | ||
| 55.0 % | +3.7 | 429 | ||
| 54.8 % | +4.4 | 210 | ||
| 54.7 % | +3.0 | 298 | ||
| 54.3 % | +1.4 | 140 | ||
| 54.1 % | +0.2 | 122 | ||
| 54.0 % | +1.1 | 211 | ||
| 53.6 % | +2.1 | 289 | ||
| 53.6 % | +1.2 | 276 | ||
| 53.4 % | +0.8 | 277 | ||
| 53.4 % | +1.1 | 238 | ||
| 53.2 % | +1.6 | 649 | ||
| 53.1 % | +2.3 | 420 | ||
| 53.1 % | −0.9 | 294 | ||
| 52.9 % | −1.1 | 102 | ||
| 52.5 % | +1.6 | 236 | ||
| 52.3 % | +1.5 | 111 | ||
| 52.0 % | +1.7 | 427 | ||
| 51.4 % | +2.0 | 284 | ||
| 51.4 % | +0.9 | 146 | ||
| 51.2 % | +0.5 | 205 | ||
| 51.1 % | −0.5 | 178 | ||
| 50.8 % | ±0.0 | 254 | ||
| 50.5 % | −1.3 | 711 | ||
| 50.3 % | −0.8 | 308 | ||
| 50.0 % | −2.8 | 142 | ||
| 49.8 % | −2.9 | 331 | ||
| 49.6 % | −1.6 | 544 | ||
| 49.5 % | −5.4 | 281 | ||
| 49.5 % | −3.4 | 101 | ||
| 49.4 % | −2.0 | 409 | ||
| 49.3 % | −1.8 | 290 | ||
| 49.3 % | −1.0 | 276 | ||
| 47.7 % | −5.2 | 501 | ||
| 47.4 % | −3.6 | 365 | ||
| 47.2 % | −3.8 | 362 | ||
| 46.6 % | −5.7 | 116 | ||
| 45.7 % | −4.5 | 385 | ||
| 44.6 % | −7.4 | 130 | ||
| 44.0 % | −6.7 | 234 |
De partidas ranqueadas que o ggez.gg coletou pela API da Riot.