Sett vs Varus
57.7 % 42.3 %
Sett vence 75 de 130 partidas.
Esperado pelos win rates de ambos nesta rota: 53.4 % +4.3 vs esp.
Varus vs SettVantagem na rota
Carregando dados da rota…
Por elo
Taxa de vitória de Sett contra Varus em cada elo.
| Elo | Taxa de vitória | Varus vence50 %Sett vence | Partidas |
|---|---|---|---|
| poucas partidas | 10 | ||
| poucas partidas | 7 | ||
| poucas partidas | 12 | ||
| poucas partidas | 5 | ||
| poucas partidas | 10 | ||
| 69.0 % | 42 | ||
| 51.6 % | 31 | ||
| poucas partidas | 6 | ||
| poucas partidas | 4 | ||
| poucas partidas | 3 |
Patch 26.20: 57.7 % · 78 partidas Partidas do patch 26.19 ao 26.20
Outros confrontos de Sett em Topo
Oponentes com pelo menos 100 partidas.Partidas do patch 26.19 ao 26.20.
| Campeão | 50 % | Partidas | ||
|---|---|---|---|---|
| 57.7 % | +4.3 | 130 | ||
| 57.7 % | +5.1 | 104 | ||
| 57.5 % | +4.8 | 207 | ||
| 56.1 % | +5.9 | 123 | ||
| 55.8 % | +4.2 | 163 | ||
| 55.1 % | +4.8 | 425 | ||
| 55.1 % | +5.9 | 156 | ||
| 54.9 % | +3.9 | 639 | ||
| 54.2 % | +2.6 | 1.793 | ||
| 53.7 % | +2.2 | 121 | ||
| 53.6 % | +2.3 | 627 | ||
| 53.4 % | +0.7 | 595 | ||
| 53.4 % | +3.5 | 423 | ||
| 53.1 % | +1.6 | 390 | ||
| 52.6 % | +2.7 | 1.478 | ||
| 52.5 % | +3.0 | 749 | ||
| 52.4 % | +2.2 | 849 | ||
| 52.0 % | +2.3 | 538 | ||
| 51.9 % | +2.1 | 572 | ||
| 51.8 % | +2.3 | 301 | ||
| 51.7 % | +0.1 | 404 | ||
| 51.6 % | +0.2 | 1.150 | ||
| 51.6 % | +1.5 | 502 | ||
| 51.3 % | +0.8 | 1.765 | ||
| 51.1 % | +0.7 | 1.358 | ||
| 51.0 % | +2.0 | 653 | ||
| 50.9 % | +1.7 | 350 | ||
| 50.8 % | +0.8 | 132 | ||
| 50.6 % | +0.3 | 891 | ||
| 50.5 % | +0.8 | 869 | ||
| 50.4 % | −1.1 | 579 | ||
| 50.3 % | +0.5 | 666 | ||
| 50.2 % | −0.3 | 979 | ||
| 50.2 % | +0.1 | 761 | ||
| 50.1 % | −0.5 | 619 | ||
| 50.0 % | +0.3 | 130 | ||
| 49.9 % | −1.1 | 501 | ||
| 49.7 % | −1.0 | 350 | ||
| 49.6 % | +0.1 | 1.482 | ||
| 49.4 % | −4.2 | 624 | ||
| 49.3 % | −0.3 | 483 | ||
| 48.9 % | +0.5 | 133 | ||
| 48.5 % | −0.4 | 876 | ||
| 48.4 % | −2.5 | 1.253 | ||
| 48.4 % | −2.7 | 529 | ||
| 48.3 % | −3.3 | 418 | ||
| 48.3 % | −1.7 | 385 | ||
| 48.2 % | −0.9 | 731 | ||
| 47.9 % | −1.5 | 606 | ||
| 47.6 % | −5.0 | 313 | ||
| 47.3 % | −1.7 | 1.144 | ||
| 46.5 % | −1.6 | 706 | ||
| 46.4 % | −4.6 | 293 | ||
| 45.2 % | −4.2 | 611 | ||
| 44.3 % | −4.4 | 361 | ||
| 44.1 % | −5.0 | 102 | ||
| 43.4 % | −6.7 | 106 | ||
| 39.2 % | −11.6 | 125 |
De partidas ranqueadas que o ggez.gg coletou pela API da Riot.