Senna vs Annie
56.9 % 43.1 %
Senna vence 58 de 102 partidas.
Esperado pelos win rates de ambos nesta rota: 53.5 % +3.4 vs esp.
Annie vs SennaVantagem na rota
Carregando dados da rota…
Por elo
Taxa de vitória de Senna contra Annie em cada elo.
| Elo | Taxa de vitória | Annie vence50 %Senna vence | Partidas |
|---|---|---|---|
| poucas partidas | — | ||
| poucas partidas | 4 | ||
| poucas partidas | 9 | ||
| poucas partidas | 11 | ||
| poucas partidas | 16 | ||
| poucas partidas | 29 | ||
| poucas partidas | 21 | ||
| poucas partidas | 5 | ||
| poucas partidas | 3 | ||
| poucas partidas | 4 |
Patch 26.20: 63.0 % · 54 partidas Partidas do patch 26.19 ao 26.20
Outros confrontos de Senna em Suporte
Oponentes com pelo menos 100 partidas.Partidas do patch 26.19 ao 26.20.
| Campeão | 50 % | Partidas | ||
|---|---|---|---|---|
| 59.2 % | +1.9 | 120 | ||
| 57.9 % | +1.3 | 328 | ||
| 56.9 % | +3.4 | 102 | ||
| 56.6 % | +1.3 | 357 | ||
| 54.7 % | +2.4 | 159 | ||
| 54.6 % | +5.2 | 1.316 | ||
| 54.6 % | +5.0 | 194 | ||
| 54.4 % | +3.4 | 136 | ||
| 53.8 % | −0.5 | 197 | ||
| 53.7 % | +2.1 | 231 | ||
| 53.6 % | +0.9 | 1.776 | ||
| 52.8 % | +3.9 | 1.492 | ||
| 52.8 % | +1.3 | 551 | ||
| 52.5 % | +2.0 | 200 | ||
| 52.4 % | +1.7 | 899 | ||
| 52.2 % | +0.5 | 1.293 | ||
| 52.2 % | +1.2 | 841 | ||
| 52.2 % | +2.6 | 203 | ||
| 52.0 % | +0.8 | 223 | ||
| 51.7 % | −0.4 | 1.059 | ||
| 51.6 % | +2.0 | 957 | ||
| 51.5 % | ±0.0 | 1.035 | ||
| 51.5 % | +2.3 | 369 | ||
| 51.5 % | −0.4 | 344 | ||
| 51.4 % | +1.0 | 1.740 | ||
| 51.4 % | +2.0 | 488 | ||
| 51.3 % | +2.8 | 357 | ||
| 51.0 % | +1.8 | 968 | ||
| 50.9 % | +0.2 | 3.790 | ||
| 50.8 % | +1.4 | 862 | ||
| 50.5 % | +1.5 | 1.755 | ||
| 50.4 % | −1.5 | 1.938 | ||
| 50.4 % | −0.7 | 236 | ||
| 50.2 % | +1.3 | 3.895 | ||
| 50.1 % | −0.6 | 2.766 | ||
| 50.0 % | −4.1 | 198 | ||
| 49.9 % | −1.3 | 3.173 | ||
| 49.9 % | +1.1 | 2.265 | ||
| 49.9 % | −5.0 | 521 | ||
| 49.7 % | −2.4 | 1.640 | ||
| 49.7 % | −0.5 | 191 | ||
| 49.6 % | −1.0 | 928 | ||
| 49.5 % | −0.6 | 2.522 | ||
| 49.5 % | −0.6 | 1.574 | ||
| 48.8 % | −1.6 | 1.809 | ||
| 48.5 % | −4.9 | 101 | ||
| 48.1 % | −1.9 | 2.655 | ||
| 48.1 % | −0.5 | 978 | ||
| 48.0 % | −2.2 | 804 | ||
| 48.0 % | −4.4 | 321 | ||
| 47.6 % | −4.6 | 1.039 | ||
| 47.3 % | −1.9 | 2.132 | ||
| 47.0 % | −2.8 | 438 | ||
| 45.4 % | −5.1 | 196 |
De partidas ranqueadas que o ggez.gg coletou pela API da Riot.