Rumble Itens

Topo · Emerald+ · Solo/Duo · Todas as regiões · Últimos 30 dias · 3,213 partidas

← Build

Variações de build

BuildTaxa de escolhaTaxa de vitóriaPartidas
Liandry's Torment›Zhonya's Hourglass59.9 %53.1 %561
Liandry's Torment›Hextech Rocketbelt14.3 %45.5 %134
Liandry's Torment›Rabadon's Deathcap4.2 %43.6 %39

Combinações de itens por etapa

Parcela das partidas que fizeram primeiro exatamente estes itens, win rate a partir de 20 partidas.

Primeiros 1
Liandry's Torment 88.4 % escolhem 47.6 % WR 1,675 partidas
Hextech Rocketbelt 9.1 % escolhem 48.8 % WR 172 partidas
Stormsurge 0.8 % escolhem poucas partidas 15 partidas
Zhonya's Hourglass 0.8 % escolhem poucas partidas 15 partidas
Rylai's Crystal Scepter 0.3 % escolhem poucas partidas 5 partidas
Cosmic Drive 0.2 % escolhem poucas partidas 3 partidas
Morellonomicon 0.2 % escolhem poucas partidas 3 partidas
Rabadon's Deathcap 0.1 % escolhem poucas partidas 2 partidas
Primeiros 2
Zhonya's HourglassLiandry's Torment 59.9 % escolhem 53.1 % WR 561 partidas
Hextech RocketbeltLiandry's Torment 14.3 % escolhem 45.5 % WR 134 partidas
Rabadon's DeathcapLiandry's Torment 4.2 % escolhem 43.6 % WR 39 partidas
Hextech RocketbeltZhonya's Hourglass 3.7 % escolhem 71.4 % WR 35 partidas
Rylai's Crystal ScepterLiandry's Torment 3.6 % escolhem 50.0 % WR 34 partidas
MorellonomiconLiandry's Torment 2.8 % escolhem 65.4 % WR 26 partidas
Void StaffLiandry's Torment 2.5 % escolhem 52.2 % WR 23 partidas
Mejai's SoulstealerLiandry's Torment 1.5 % escolhem poucas partidas 14 partidas
Primeiros 3
Rabadon's DeathcapZhonya's HourglassLiandry's Torment 19.5 % escolhem 40.0 % WR 45 partidas
Hextech RocketbeltZhonya's HourglassLiandry's Torment 18.2 % escolhem 52.4 % WR 42 partidas
Zhonya's HourglassMorellonomiconLiandry's Torment 10.0 % escolhem 56.5 % WR 23 partidas
Void StaffZhonya's HourglassLiandry's Torment 6.9 % escolhem poucas partidas 16 partidas
Rylai's Crystal ScepterZhonya's HourglassLiandry's Torment 6.1 % escolhem poucas partidas 14 partidas
Mejai's SoulstealerZhonya's HourglassLiandry's Torment 6.1 % escolhem poucas partidas 14 partidas
Rabadon's DeathcapHextech RocketbeltLiandry's Torment 3.9 % escolhem poucas partidas 9 partidas
Banshee's VeilZhonya's HourglassLiandry's Torment 2.2 % escolhem poucas partidas 5 partidas
Primeiros 4
Rabadon's DeathcapVoid StaffZhonya's HourglassLiandry's Torment 16.0 % escolhem poucas partidas 8 partidas
Rabadon's DeathcapHextech RocketbeltZhonya's HourglassLiandry's Torment 10.0 % escolhem poucas partidas 5 partidas
Mejai's SoulstealerRabadon's DeathcapZhonya's HourglassLiandry's Torment 10.0 % escolhem poucas partidas 5 partidas
Rabadon's DeathcapZhonya's HourglassMorellonomiconLiandry's Torment 6.0 % escolhem poucas partidas 3 partidas
Void StaffHextech RocketbeltZhonya's HourglassLiandry's Torment 6.0 % escolhem poucas partidas 3 partidas
Rabadon's DeathcapRylai's Crystal ScepterZhonya's HourglassLiandry's Torment 6.0 % escolhem poucas partidas 3 partidas
Hextech RocketbeltZhonya's HourglassMorellonomiconLiandry's Torment 6.0 % escolhem poucas partidas 3 partidas
Mejai's SoulstealerVoid StaffZhonya's HourglassLiandry's Torment 4.0 % escolhem poucas partidas 2 partidas

Itens iniciais

Taxa de escolhaTaxa de vitóriaPartidas
Doran's Ring86.1 %47.5 %1,692
Glowing Mote7.7 %49.0 %151
Doran's Shield6.3 %48.8 %123

Botas

Taxa de escolhaTaxa de vitóriaPartidas
Sorcerer's Shoes44.6 %46.8 %829
Plated Steelcaps26.4 %49.4 %490
Boots of Swiftness22.4 %48.2 %417
Mercury's Treads6.6 %52.0 %123

Ordem de compra inicial

Taxa de escolhaTaxa de vitóriaPartidas
Doran's Ring›Amplifying Tome›Ruby Crystal›Haunting Guise26.9 %45.3 %179
Doran's Ring›Fated Ashes›Amplifying Tome›Ruby Crystal24.8 %43.0 %165
Doran's Ring›Amplifying Tome›Fated Ashes›Ruby Crystal20.6 %47.4 %137
Doran's Ring›Amplifying Tome›Haunting Guise›Fated Ashes16.8 %47.3 %112
Doran's Ring›Amplifying Tome›Fated Ashes›Haunting Guise10.8 %51.4 %72

Build principal

Liandry's Torment47.8 % WR1,754 partidas ›Zhonya's Hourglass53.7 % WR683 partidas ›Rabadon's Deathcap47.1 % WR119 partidas

Feitiços de invocador

Taxa de escolhaTaxa de vitóriaPartidas
Flash + Ignite69.3 %48.1 %2,213
Flash + Teleport27.3 %47.5 %872
Flash + Exhaust3.4 %46.3 %108

Ordem de habilidades

Taxa de escolhaTaxa de vitóriaPartidas
Q›E›W94.8 %47.7 %2,486
E›Q›W3.0 %53.8 %80
Q›W›E2.2 %52.6 %57

De partidas ranqueadas que o ggez.gg coletou pela API da Riot.