Rell vs Malphite
58.8 % 41.2 %
Rell vence 60 de 102 partidas.
Esperado pelos win rates de ambos nesta rota: 55.5 % +3.3 vs esp.
Malphite vs RellVantagem na rota
Carregando dados da rota…
Por elo
Taxa de vitória de Rell contra Malphite em cada elo.
| Elo | Taxa de vitória | Malphite vence50 %Rell vence | Partidas |
|---|---|---|---|
| poucas partidas | 8 | ||
| poucas partidas | 14 | ||
| poucas partidas | 17 | ||
| poucas partidas | 15 | ||
| poucas partidas | 20 | ||
| poucas partidas | 12 | ||
| poucas partidas | 8 | ||
| poucas partidas | 8 | ||
| poucas partidas | — | ||
| poucas partidas | — |
Patch 26.20: 62.2 % · 74 partidas Partidas do patch 26.19 ao 26.20
Outros confrontos de Rell em Suporte
Oponentes com pelo menos 100 partidas.Partidas do patch 26.19 ao 26.20.
| Campeão | 50 % | Partidas | ||
|---|---|---|---|---|
| 59.0 % | +2.3 | 105 | ||
| 58.8 % | +3.3 | 102 | ||
| 58.1 % | +4.0 | 1.088 | ||
| 57.8 % | −0.2 | 116 | ||
| 55.8 % | +3.2 | 2.560 | ||
| 55.6 % | +2.3 | 198 | ||
| 55.5 % | +2.0 | 1.068 | ||
| 55.0 % | +3.2 | 923 | ||
| 54.2 % | +3.6 | 1.148 | ||
| 54.2 % | +2.7 | 650 | ||
| 54.1 % | +0.8 | 1.053 | ||
| 54.0 % | −2.3 | 313 | ||
| 53.8 % | +2.8 | 785 | ||
| 53.7 % | +0.8 | 328 | ||
| 53.6 % | +0.7 | 332 | ||
| 53.4 % | +1.6 | 757 | ||
| 53.4 % | +1.8 | 373 | ||
| 52.9 % | −0.6 | 442 | ||
| 52.9 % | +0.4 | 121 | ||
| 52.8 % | +1.8 | 144 | ||
| 52.6 % | +0.2 | 502 | ||
| 52.1 % | −1.0 | 756 | ||
| 52.1 % | −1.5 | 589 | ||
| 52.0 % | −0.1 | 2.202 | ||
| 52.0 % | +0.6 | 758 | ||
| 51.5 % | −0.4 | 132 | ||
| 51.3 % | −0.8 | 974 | ||
| 51.0 % | −2.8 | 200 | ||
| 50.9 % | +0.6 | 2.697 | ||
| 50.7 % | −1.3 | 363 | ||
| 50.7 % | −0.5 | 288 | ||
| 50.5 % | +0.3 | 1.602 | ||
| 50.5 % | +0.2 | 1.037 | ||
| 50.3 % | −2.7 | 165 | ||
| 49.9 % | −0.7 | 391 | ||
| 49.7 % | −2.4 | 374 | ||
| 49.6 % | −1.2 | 1.728 | ||
| 49.4 % | −2.1 | 1.117 | ||
| 49.4 % | −2.2 | 178 | ||
| 48.4 % | −2.4 | 368 | ||
| 48.1 % | −2.7 | 320 | ||
| 47.3 % | −4.1 | 1.145 | ||
| 47.0 % | −3.4 | 1.088 | ||
| 46.6 % | −3.3 | 305 | ||
| 46.3 % | −4.3 | 706 | ||
| 46.2 % | −5.7 | 104 | ||
| 46.0 % | −5.0 | 100 |
De partidas ranqueadas que o ggez.gg coletou pela API da Riot.