Quinn vs Kayle
49.6 % 50.4 %
Quinn vence 65 de 131 partidas.
Esperado pelos win rates de ambos nesta rota: 50.6 % −1.0 vs esp.
Kayle vs QuinnVantagem na rota
Carregando dados da rota…
Por elo
Taxa de vitória de Quinn contra Kayle em cada elo.
| Elo | Taxa de vitória | Kayle vence50 %Quinn vence | Partidas |
|---|---|---|---|
| poucas partidas | 5 | ||
| poucas partidas | 8 | ||
| poucas partidas | 13 | ||
| poucas partidas | 13 | ||
| poucas partidas | 20 | ||
| 41.9 % | 31 | ||
| poucas partidas | 26 | ||
| poucas partidas | 11 | ||
| poucas partidas | 3 | ||
| poucas partidas | 1 |
Patch 26.20: 53.4 % · 88 partidas Partidas do patch 26.19 ao 26.20
Outros confrontos de Quinn em Topo
Oponentes com pelo menos 100 partidas.Partidas do patch 26.19 ao 26.20.
| Campeão | 50 % | Partidas | ||
|---|---|---|---|---|
| 60.7 % | +8.3 | 267 | ||
| 57.0 % | +4.0 | 172 | ||
| 56.9 % | +4.2 | 188 | ||
| 55.6 % | +5.6 | 151 | ||
| 55.2 % | +1.4 | 319 | ||
| 55.1 % | +3.2 | 283 | ||
| 54.0 % | +2.9 | 161 | ||
| 53.8 % | +2.1 | 331 | ||
| 53.8 % | +3.0 | 320 | ||
| 53.7 % | +2.5 | 350 | ||
| 53.1 % | +0.7 | 424 | ||
| 53.1 % | +2.3 | 414 | ||
| 53.0 % | +2.1 | 525 | ||
| 52.6 % | +1.1 | 268 | ||
| 52.2 % | +1.2 | 297 | ||
| 52.2 % | −0.1 | 134 | ||
| 52.0 % | −2.6 | 125 | ||
| 51.9 % | +2.0 | 135 | ||
| 51.8 % | +1.0 | 170 | ||
| 51.7 % | +0.6 | 176 | ||
| 51.6 % | +1.0 | 157 | ||
| 50.7 % | −0.3 | 211 | ||
| 50.0 % | −2.1 | 148 | ||
| 50.0 % | −1.0 | 120 | ||
| 49.6 % | −1.0 | 131 | ||
| 48.9 % | −3.0 | 237 | ||
| 48.5 % | −2.0 | 163 | ||
| 48.1 % | −3.3 | 412 | ||
| 48.1 % | −4.6 | 133 | ||
| 48.1 % | −3.0 | 106 | ||
| 47.9 % | −1.8 | 380 | ||
| 47.7 % | −2.6 | 149 | ||
| 46.8 % | −3.1 | 449 | ||
| 46.2 % | −5.7 | 171 | ||
| 46.1 % | −4.5 | 245 | ||
| 46.0 % | −4.7 | 189 | ||
| 45.7 % | −4.0 | 175 | ||
| 45.0 % | −5.8 | 160 |
De partidas ranqueadas que o ggez.gg coletou pela API da Riot.