Pantheon vs Warwick
56.4 % 43.6 %
Pantheon vence 57 de 101 partidas.
Esperado pelos win rates de ambos nesta rota: 50.1 % +6.3 vs esp.
Warwick vs PantheonVantagem na rota
Carregando dados da rota…
Por elo
Taxa de vitória de Pantheon contra Warwick em cada elo.
| Elo | Taxa de vitória | Warwick vence50 %Pantheon vence | Partidas |
|---|---|---|---|
| poucas partidas | 1 | ||
| poucas partidas | 2 | ||
| poucas partidas | 9 | ||
| poucas partidas | 3 | ||
| poucas partidas | 8 | ||
| 46.9 % | 32 | ||
| poucas partidas | 28 | ||
| poucas partidas | 10 | ||
| poucas partidas | 2 | ||
| poucas partidas | 6 |
Patch 26.20: 63.2 % · 68 partidas Partidas do patch 26.19 ao 26.20
Outros confrontos de Pantheon em Topo
Oponentes com pelo menos 100 partidas.Partidas do patch 26.19 ao 26.20.
| Campeão | 50 % | Partidas | ||
|---|---|---|---|---|
| 61.2 % | +8.0 | 103 | ||
| 60.9 % | +8.7 | 179 | ||
| 57.3 % | +5.1 | 110 | ||
| 56.4 % | +6.3 | 101 | ||
| 55.8 % | +5.2 | 572 | ||
| 55.8 % | +3.7 | 283 | ||
| 55.8 % | +3.6 | 129 | ||
| 55.7 % | +4.8 | 174 | ||
| 55.0 % | +1.7 | 629 | ||
| 54.4 % | +0.2 | 428 | ||
| 53.5 % | +3.0 | 127 | ||
| 53.3 % | +1.8 | 651 | ||
| 53.1 % | +1.1 | 339 | ||
| 52.6 % | +2.2 | 291 | ||
| 52.3 % | +1.2 | 622 | ||
| 52.2 % | +1.2 | 477 | ||
| 52.2 % | +2.6 | 278 | ||
| 52.1 % | ±0.0 | 240 | ||
| 52.1 % | −1.2 | 146 | ||
| 52.0 % | +0.8 | 375 | ||
| 52.0 % | +0.4 | 325 | ||
| 51.5 % | +1.0 | 460 | ||
| 51.2 % | +0.1 | 911 | ||
| 51.1 % | −1.1 | 579 | ||
| 51.0 % | +0.7 | 149 | ||
| 50.9 % | +1.2 | 230 | ||
| 49.8 % | −2.1 | 229 | ||
| 49.8 % | −0.8 | 215 | ||
| 49.7 % | −1.1 | 350 | ||
| 49.7 % | +0.4 | 161 | ||
| 49.4 % | −0.7 | 510 | ||
| 49.4 % | −2.3 | 362 | ||
| 49.4 % | −0.8 | 265 | ||
| 48.3 % | −1.5 | 149 | ||
| 48.1 % | −2.2 | 376 | ||
| 48.0 % | −0.7 | 275 | ||
| 47.9 % | −3.4 | 121 | ||
| 47.7 % | −3.0 | 222 | ||
| 47.4 % | −4.2 | 230 | ||
| 47.2 % | −3.7 | 339 | ||
| 47.1 % | −3.0 | 238 | ||
| 47.0 % | −2.5 | 453 | ||
| 46.4 % | −3.2 | 627 | ||
| 46.4 % | −4.3 | 384 | ||
| 42.9 % | −7.5 | 329 | ||
| 41.9 % | −8.1 | 227 |
De partidas ranqueadas que o ggez.gg coletou pela API da Riot.