Pantheon Counters e confrontos
Suporte · todos os ranks · todas as partidas salvas
Forte contra
Fraco contra
Todos os oponentes de rota
36 oponentes com pelo menos 100 partidas, todos os ranks · Win rate menos o que os win rates dos dois campeões nesta rota preveem. Positivo: o confronto vai melhor do que a força dos dois sugere.
| Campeão | |||
|---|---|---|---|
| 61.1 % | +13.7 | 149 | |
| 61.9 % | +5.9 | 113 | |
| 52.7 % | +5.4 | 264 | |
| 55.5 % | +5.0 | 573 | |
| 52.8 % | +4.2 | 690 | |
| 52.8 % | +4.2 | 309 | |
| 53.4 % | +4.1 | 116 | |
| 51.6 % | +3.2 | 463 | |
| 51.9 % | +2.9 | 187 | |
| 52.7 % | +2.1 | 497 | |
| 50.4 % | +0.7 | 284 | |
| 50.0 % | +0.5 | 798 | |
| 53.5 % | +0.4 | 185 | |
| 48.4 % | +0.2 | 155 | |
| 47.0 % | ±0.0 | 1,003 | |
| 48.5 % | −0.3 | 375 | |
| 48.6 % | −0.4 | 148 | |
| 46.4 % | −0.7 | 485 | |
| 46.2 % | −1.1 | 329 | |
| 45.8 % | −1.3 | 253 | |
| 47.2 % | −1.7 | 231 | |
| 48.0 % | −2.0 | 294 | |
| 45.5 % | −2.3 | 202 | |
| 46.2 % | −2.5 | 706 | |
| 45.4 % | −2.6 | 432 | |
| 44.6 % | −2.7 | 139 | |
| 45.3 % | −3.0 | 411 | |
| 46.7 % | −3.0 | 242 | |
| 47.6 % | −3.1 | 424 | |
| 45.2 % | −3.1 | 301 | |
| 43.9 % | −3.2 | 394 | |
| 43.8 % | −3.3 | 569 | |
| 45.5 % | −3.4 | 376 | |
| 46.9 % | −3.7 | 128 | |
| 45.1 % | −4.0 | 268 | |
| 38.5 % | −8.2 | 109 |
Sinergias
Emerald+ · todas as partidas salvas · aliados com pelo menos 50 partidas juntos
Nenhum aliado tem 50 ou mais partidas com Pantheon ainda.
De partidas ranqueadas que o ggez.gg coletou pela API da Riot.