Pantheon vs Rell
52.2 % 47.8 %
Pantheon vence 156 de 299 partidas.
Esperado pelos win rates de ambos nesta rota: 47.3 % +4.9 vs esp.
Rell vs PantheonVantagem na rota
Carregando dados da rota…
Por elo
Taxa de vitória de Pantheon contra Rell em cada elo.
| Elo | Taxa de vitória | Rell vence50 %Pantheon vence | Partidas |
|---|---|---|---|
| poucas partidas | 1 | ||
| poucas partidas | 17 | ||
| poucas partidas | 15 | ||
| poucas partidas | 25 | ||
| 41.9 % | 31 | ||
| 53.2 % | 62 | ||
| 51.5 % | 66 | ||
| 61.0 % | 41 | ||
| poucas partidas | 18 | ||
| poucas partidas | 23 |
Patch 26.20: 52.5 % · 160 partidas Partidas do patch 26.19 ao 26.20
Outros confrontos de Pantheon em Suporte
Oponentes com pelo menos 100 partidas.Partidas do patch 26.19 ao 26.20.
| Campeão | 50 % | Partidas | ||
|---|---|---|---|---|
| 61.1 % | +5.1 | 126 | ||
| 59.6 % | +12.2 | 166 | ||
| 55.1 % | +4.6 | 639 | ||
| 52.3 % | +3.9 | 507 | ||
| 52.2 % | +4.9 | 299 | ||
| 52.1 % | +3.5 | 791 | ||
| 52.1 % | +3.5 | 355 | ||
| 51.7 % | −1.4 | 211 | ||
| 51.5 % | +0.9 | 561 | ||
| 51.2 % | +1.9 | 129 | ||
| 50.9 % | +1.9 | 212 | ||
| 50.1 % | +0.6 | 889 | ||
| 49.8 % | +0.9 | 253 | ||
| 49.1 % | +0.1 | 163 | ||
| 49.1 % | −1.7 | 108 | ||
| 49.0 % | −0.7 | 302 | ||
| 48.4 % | −1.6 | 318 | ||
| 48.0 % | −0.2 | 173 | ||
| 47.7 % | −2.0 | 277 | ||
| 47.4 % | −3.3 | 466 | ||
| 47.1 % | ±0.0 | 280 | ||
| 47.0 % | −0.8 | 230 | ||
| 46.9 % | −0.1 | 1.112 | ||
| 46.8 % | −1.9 | 802 | ||
| 46.8 % | −2.3 | 297 | ||
| 46.5 % | −2.4 | 411 | ||
| 46.3 % | −0.8 | 546 | ||
| 46.0 % | −2.8 | 428 | ||
| 46.0 % | −4.6 | 139 | ||
| 45.9 % | −1.4 | 355 | ||
| 45.8 % | −2.2 | 480 | ||
| 45.5 % | −2.8 | 459 | ||
| 45.1 % | −2.2 | 153 | ||
| 44.7 % | −3.6 | 331 | ||
| 43.8 % | −3.3 | 639 | ||
| 43.0 % | −4.1 | 446 | ||
| 39.3 % | −7.4 | 117 |
De partidas ranqueadas que o ggez.gg coletou pela API da Riot.