Ornn vs Pantheon
47.5 % 52.5 %
Ornn vence 58 de 122 partidas.
Esperado pelos win rates de ambos nesta rota: 51.4 % −3.9 vs esp.
Pantheon vs OrnnVantagem na rota
Carregando dados da rota…
Por elo
Taxa de vitória de Ornn contra Pantheon em cada elo.
| Elo | Taxa de vitória | Pantheon vence50 %Ornn vence | Partidas |
|---|---|---|---|
| poucas partidas | 1 | ||
| poucas partidas | — | ||
| poucas partidas | 4 | ||
| poucas partidas | 6 | ||
| poucas partidas | 11 | ||
| 32.3 % | 31 | ||
| 55.0 % | 40 | ||
| poucas partidas | 15 | ||
| poucas partidas | 5 | ||
| poucas partidas | 9 |
Patch 26.20: 43.6 % · 55 partidas Partidas do patch 26.19 ao 26.20
Outros confrontos de Ornn em Topo
Oponentes com pelo menos 100 partidas.Partidas do patch 26.19 ao 26.20.
| Campeão | 50 % | Partidas | ||
|---|---|---|---|---|
| 61.5 % | +8.8 | 195 | ||
| 60.1 % | +5.1 | 213 | ||
| 58.9 % | +6.5 | 192 | ||
| 58.8 % | +7.3 | 165 | ||
| 58.7 % | +6.2 | 109 | ||
| 58.3 % | +5.5 | 120 | ||
| 57.6 % | +7.1 | 132 | ||
| 57.3 % | +4.6 | 211 | ||
| 55.9 % | −0.1 | 170 | ||
| 55.7 % | +2.7 | 174 | ||
| 55.6 % | +1.5 | 126 | ||
| 54.5 % | +2.2 | 321 | ||
| 54.3 % | +1.9 | 138 | ||
| 54.2 % | +1.5 | 389 | ||
| 53.9 % | +3.3 | 228 | ||
| 52.9 % | +1.7 | 261 | ||
| 52.2 % | −0.4 | 157 | ||
| 52.2 % | +0.6 | 138 | ||
| 51.7 % | −0.8 | 211 | ||
| 51.6 % | −0.2 | 188 | ||
| 51.6 % | −0.6 | 157 | ||
| 51.3 % | −0.4 | 113 | ||
| 51.0 % | −0.8 | 261 | ||
| 50.8 % | −2.4 | 303 | ||
| 50.7 % | −0.8 | 146 | ||
| 50.6 % | −2.6 | 156 | ||
| 49.6 % | −1.9 | 131 | ||
| 49.0 % | −1.9 | 194 | ||
| 48.8 % | −2.9 | 203 | ||
| 48.5 % | −2.5 | 103 | ||
| 48.1 % | −4.2 | 210 | ||
| 47.6 % | −5.0 | 147 | ||
| 47.5 % | −3.9 | 122 | ||
| 47.1 % | −4.5 | 308 | ||
| 46.8 % | −5.1 | 139 | ||
| 44.1 % | −7.4 | 220 |
De partidas ranqueadas que o ggez.gg coletou pela API da Riot.