Nocturne vs Volibear
44.7 % 55.3 %
Nocturne vence 46 de 103 partidas.
Esperado pelos win rates de ambos nesta rota: 49.6 % −4.9 vs esp.
Volibear vs NocturneVantagem na rota
Carregando dados da rota…
Por elo
Taxa de vitória de Nocturne contra Volibear em cada elo.
| Elo | Taxa de vitória | Volibear vence50 %Nocturne vence | Partidas |
|---|---|---|---|
| poucas partidas | 8 | ||
| poucas partidas | 14 | ||
| poucas partidas | 13 | ||
| poucas partidas | 11 | ||
| poucas partidas | 17 | ||
| poucas partidas | 25 | ||
| poucas partidas | 14 | ||
| poucas partidas | 1 | ||
| poucas partidas | — | ||
| poucas partidas | — |
Patch 26.20: 37.9 % · 58 partidas Partidas do patch 26.19 ao 26.20
Outros confrontos de Nocturne em Selva
Oponentes com pelo menos 100 partidas.Partidas do patch 26.19 ao 26.20.
| Campeão | 50 % | Partidas | ||
|---|---|---|---|---|
| 59.7 % | +10.2 | 186 | ||
| 56.7 % | +8.0 | 261 | ||
| 56.1 % | +7.7 | 107 | ||
| 54.2 % | +2.1 | 212 | ||
| 52.7 % | +2.6 | 110 | ||
| 52.5 % | +2.7 | 324 | ||
| 52.4 % | +2.5 | 752 | ||
| 52.1 % | +1.9 | 336 | ||
| 51.6 % | +3.5 | 153 | ||
| 51.6 % | +4.0 | 122 | ||
| 51.0 % | +2.8 | 210 | ||
| 50.7 % | ±0.0 | 142 | ||
| 50.5 % | +2.0 | 333 | ||
| 50.4 % | −0.8 | 450 | ||
| 50.4 % | −0.4 | 240 | ||
| 50.4 % | +1.8 | 139 | ||
| 50.3 % | +1.4 | 334 | ||
| 50.0 % | ±0.0 | 212 | ||
| 49.9 % | −0.1 | 537 | ||
| 49.6 % | −0.9 | 538 | ||
| 49.5 % | +1.5 | 293 | ||
| 49.2 % | +1.4 | 130 | ||
| 49.2 % | +1.0 | 118 | ||
| 47.6 % | −1.2 | 309 | ||
| 47.4 % | −1.4 | 152 | ||
| 47.3 % | −1.7 | 277 | ||
| 46.8 % | −3.3 | 357 | ||
| 46.8 % | −5.1 | 156 | ||
| 46.6 % | −1.5 | 410 | ||
| 46.4 % | −2.4 | 302 | ||
| 46.3 % | −3.3 | 408 | ||
| 46.1 % | −4.0 | 499 | ||
| 45.3 % | −2.2 | 161 | ||
| 45.2 % | −2.2 | 480 | ||
| 44.9 % | −3.1 | 118 | ||
| 44.7 % | −4.9 | 103 | ||
| 43.5 % | −4.5 | 570 | ||
| 36.8 % | −8.4 | 144 |
De partidas ranqueadas que o ggez.gg coletou pela API da Riot.