Naafiri Itens

Selva · Emerald+ · Solo/Duo · Todas as regiões · Últimos 30 dias · 9,280 partidas

← Build

Variações de build

BuildTaxa de escolhaTaxa de vitóriaPartidas
Voltaic Cyclosword›Black Cleaver38.7 %50.9 %694
Voltaic Cyclosword›Axiom Arc17.2 %56.0 %309
Hubris›Voltaic Cyclosword11.3 %53.2 %203

Combinações de itens por etapa

Parcela das partidas que fizeram primeiro exatamente estes itens, win rate a partir de 20 partidas.

Primeiros 1
Voltaic Cyclosword 69.3 % escolhem 51.1 % WR 1,347 partidas
Hubris 19.2 % escolhem 54.3 % WR 374 partidas
Eclipse 7.7 % escolhem 43.6 % WR 149 partidas
Profane Hydra 1.7 % escolhem 50.0 % WR 34 partidas
Bastionbreaker 0.7 % escolhem poucas partidas 13 partidas
Axiom Arc 0.6 % escolhem poucas partidas 12 partidas
Black Cleaver 0.2 % escolhem poucas partidas 4 partidas
Youmuu's Ghostblade 0.2 % escolhem poucas partidas 4 partidas
Primeiros 2
Black CleaverVoltaic Cyclosword 38.7 % escolhem 50.9 % WR 694 partidas
Axiom ArcVoltaic Cyclosword 17.2 % escolhem 56.0 % WR 309 partidas
HubrisVoltaic Cyclosword 11.3 % escolhem 53.2 % WR 203 partidas
Axiom ArcHubris 5.4 % escolhem 59.4 % WR 96 partidas
BastionbreakerVoltaic Cyclosword 4.9 % escolhem 60.2 % WR 88 partidas
Black CleaverEclipse 4.7 % escolhem 45.2 % WR 84 partidas
Serpent's FangVoltaic Cyclosword 2.8 % escolhem 47.1 % WR 51 partidas
EclipseVoltaic Cyclosword 2.5 % escolhem 51.1 % WR 45 partidas
Primeiros 3
Black CleaverDeath's DanceVoltaic Cyclosword 23.4 % escolhem 55.6 % WR 338 partidas
Serylda's GrudgeAxiom ArcVoltaic Cyclosword 7.7 % escolhem 56.8 % WR 111 partidas
Black CleaverSerpent's FangVoltaic Cyclosword 6.0 % escolhem 57.5 % WR 87 partidas
Axiom ArcHubrisVoltaic Cyclosword 5.6 % escolhem 71.6 % WR 81 partidas
Black CleaverSpear of ShojinVoltaic Cyclosword 3.7 % escolhem 50.9 % WR 53 partidas
Edge of NightAxiom ArcVoltaic Cyclosword 3.3 % escolhem 66.7 % WR 48 partidas
Death's DanceAxiom ArcVoltaic Cyclosword 2.4 % escolhem 70.6 % WR 34 partidas
Serpent's FangAxiom ArcVoltaic Cyclosword 2.2 % escolhem 43.8 % WR 32 partidas
Primeiros 4
Guardian AngelBlack CleaverDeath's DanceVoltaic Cyclosword 7.2 % escolhem 65.5 % WR 55 partidas
Black CleaverSpear of ShojinDeath's DanceVoltaic Cyclosword 7.0 % escolhem 63.0 % WR 54 partidas
Black CleaverDeath's DanceSerpent's FangVoltaic Cyclosword 5.2 % escolhem 60.0 % WR 40 partidas
Edge of NightSerylda's GrudgeAxiom ArcVoltaic Cyclosword 4.3 % escolhem 63.6 % WR 33 partidas
Death's DanceSerylda's GrudgeAxiom ArcVoltaic Cyclosword 3.6 % escolhem 57.1 % WR 28 partidas
Serylda's GrudgeAxiom ArcHubrisVoltaic Cyclosword 2.3 % escolhem poucas partidas 18 partidas
Black CleaverMaw of MalmortiusDeath's DanceVoltaic Cyclosword 2.3 % escolhem poucas partidas 18 partidas
Black CleaverDeath's DanceAxiom ArcVoltaic Cyclosword 2.2 % escolhem poucas partidas 17 partidas

Itens iniciais

Taxa de escolhaTaxa de vitóriaPartidas
Scorchclaw Pup88.1 %52.0 %1,762
Gustwalker Hatchling10.4 %45.9 %209
Mosstomper Seedling1.5 %55.2 %29

Botas

Taxa de escolhaTaxa de vitóriaPartidas
Ionian Boots of Lucidity48.2 %51.7 %774
Plated Steelcaps25.4 %54.2 %408
Mercury's Treads19.0 %61.0 %305
Gluttonous Greaves7.4 %57.1 %119

Ordem de compra inicial

Taxa de escolhaTaxa de vitóriaPartidas
Scorchclaw Pup›The Brutalizer›Long Sword›Voltaic Cyclosword34.9 %54.2 %1,353
Scorchclaw Pup›Pickaxe›The Brutalizer›Long Sword29.2 %47.7 %1,131
Scorchclaw Pup›Pickaxe›Long Sword›The Brutalizer13.2 %50.0 %512
Scorchclaw Pup›Long Sword›Pickaxe›The Brutalizer12.3 %50.1 %477
Scorchclaw Pup›Long Sword›The Brutalizer›Voltaic Cyclosword10.3 %51.2 %400

Build principal

Voltaic Cyclosword51.8 % WR1,629 partidas ›Black Cleaver52.1 % WR966 partidas ›Death's Dance59.3 % WR715 partidas

4º item

Taxa de vitóriaPartidas
Guardian Angel66.7 %111
Edge of Night61.5 %91
Serylda's Grudge69.6 %79

5º item

Taxa de vitóriaPartidas
Guardian Angel66.3 %104
Edge of Night71.4 %21
Serpent's Fang45.0 %20

Feitiços de invocador

Taxa de escolhaTaxa de vitóriaPartidas
Flash + Smite98.1 %50.4 %9,109
Ignite + Smite1.7 %52.5 %162
Smite + Exhaust0.1 %30.0 %10
Ghost + Smite0.0 %33.3 %3

Ordem de habilidades

Taxa de escolhaTaxa de vitóriaPartidas
Q›E›W97.7 %50.5 %7,665
Q›W›E2.3 %48.6 %179
W›Q›E0.0 %–2

De partidas ranqueadas que o ggez.gg coletou pela API da Riot.