Mordekaiser vs Graves
39.1 % 60.9 %
Mordekaiser vence 9 de 23 partidas.
Esperado pelos win rates de ambos nesta rota: 55.6 % −16.5 vs esp.
Só 23 partidas até agora: leia como uma pista, não como um veredito.
Graves vs MordekaiserVantagem na rota
Carregando dados da rota…
Por elo
Taxa de vitória de Mordekaiser contra Graves em cada elo.
| Elo | Taxa de vitória | Graves vence50 %Mordekaiser vence | Partidas |
|---|---|---|---|
| poucas partidas | 2 | ||
| poucas partidas | 2 | ||
| poucas partidas | 2 | ||
| poucas partidas | 3 | ||
| poucas partidas | 5 | ||
| poucas partidas | 5 | ||
| poucas partidas | 1 | ||
| poucas partidas | 1 | ||
| poucas partidas | 1 | ||
| poucas partidas | 1 |
Patch 26.20: 13 partidas, poucas para uma taxa de vitória Partidas do patch 26.19 ao 26.20
Outros confrontos de Mordekaiser em Topo
Oponentes com pelo menos 100 partidas.Partidas do patch 26.19 ao 26.20.
| Campeão | 50 % | Partidas | ||
|---|---|---|---|---|
| 61.9 % | +6.6 | 105 | ||
| 57.5 % | +7.7 | 193 | ||
| 56.1 % | +6.2 | 1.087 | ||
| 55.0 % | +1.1 | 842 | ||
| 54.7 % | +4.1 | 203 | ||
| 53.7 % | +4.3 | 1.967 | ||
| 53.5 % | +1.3 | 520 | ||
| 53.1 % | +1.3 | 128 | ||
| 52.9 % | +2.3 | 716 | ||
| 52.8 % | +2.4 | 635 | ||
| 52.7 % | +2.2 | 1.216 | ||
| 52.7 % | +1.0 | 224 | ||
| 52.7 % | +1.9 | 165 | ||
| 52.6 % | +1.1 | 626 | ||
| 52.6 % | −0.4 | 274 | ||
| 52.5 % | +0.6 | 612 | ||
| 52.4 % | +1.7 | 778 | ||
| 52.3 % | +1.6 | 535 | ||
| 52.2 % | +1.5 | 1.346 | ||
| 52.2 % | +0.3 | 427 | ||
| 52.2 % | +3.1 | 134 | ||
| 52.1 % | +0.8 | 119 | ||
| 52.0 % | +0.4 | 890 | ||
| 51.8 % | +1.4 | 814 | ||
| 51.7 % | +1.1 | 298 | ||
| 51.5 % | −0.4 | 1.470 | ||
| 51.3 % | +2.0 | 1.238 | ||
| 51.2 % | +1.4 | 853 | ||
| 51.1 % | +1.9 | 946 | ||
| 50.8 % | −0.1 | 1.284 | ||
| 50.8 % | ±0.0 | 128 | ||
| 50.7 % | −2.4 | 734 | ||
| 50.7 % | +1.3 | 446 | ||
| 50.6 % | +0.3 | 1.856 | ||
| 50.6 % | +1.8 | 972 | ||
| 50.5 % | −0.8 | 1.629 | ||
| 50.5 % | −0.8 | 788 | ||
| 50.4 % | +0.3 | 703 | ||
| 50.3 % | ±0.0 | 1.946 | ||
| 50.3 % | −0.3 | 1.006 | ||
| 50.2 % | −1.7 | 1.895 | ||
| 49.7 % | −0.7 | 954 | ||
| 49.4 % | −2.9 | 615 | ||
| 49.3 % | −0.5 | 708 | ||
| 49.1 % | −2.5 | 450 | ||
| 49.0 % | −1.8 | 451 | ||
| 48.8 % | −2.0 | 2.010 | ||
| 48.7 % | −1.1 | 1.029 | ||
| 48.5 % | −0.7 | 332 | ||
| 48.5 % | −4.6 | 130 | ||
| 47.7 % | −2.6 | 922 | ||
| 47.6 % | −5.5 | 357 | ||
| 47.0 % | −2.0 | 447 | ||
| 46.8 % | −4.9 | 491 | ||
| 46.7 % | −3.4 | 469 | ||
| 46.2 % | −1.1 | 104 | ||
| 45.9 % | −3.4 | 111 | ||
| 45.8 % | −8.0 | 190 | ||
| 45.7 % | −5.1 | 621 | ||
| 43.4 % | −7.1 | 106 | ||
| 41.9 % | −8.3 | 160 | ||
| 39.1 % | −16.5 | 23 |
De partidas ranqueadas que o ggez.gg coletou pela API da Riot.