Mordekaiser vs Vladimir
51.8 % 48.2 %
Mordekaiser vence 100 de 193 partidas.
Esperado pelos win rates de ambos nesta rota: 52.1 % −0.3 vs esp.
Vladimir vs MordekaiserVantagem na rota
Carregando dados da rota…
Por elo
Taxa de vitória de Mordekaiser contra Vladimir em cada elo.
| Elo | Taxa de vitória | Vladimir vence50 %Mordekaiser vence | Partidas |
|---|---|---|---|
| poucas partidas | 5 | ||
| poucas partidas | 13 | ||
| poucas partidas | 11 | ||
| poucas partidas | 9 | ||
| poucas partidas | 20 | ||
| 51.1 % | 45 | ||
| 43.1 % | 65 | ||
| poucas partidas | 19 | ||
| poucas partidas | 2 | ||
| poucas partidas | 4 |
Patch 26.20: 47.7 % · 130 partidas Partidas do patch 26.19 ao 26.20
Outros confrontos de Mordekaiser em Topo
Oponentes com pelo menos 100 partidas.Partidas do patch 26.19 ao 26.20.
| Campeão | 50 % | Partidas | ||
|---|---|---|---|---|
| 55.7 % | +1.6 | 711 | ||
| 55.3 % | +5.7 | 881 | ||
| 54.5 % | +4.8 | 167 | ||
| 54.0 % | +1.9 | 443 | ||
| 53.8 % | +4.3 | 1.620 | ||
| 53.8 % | +3.0 | 1.003 | ||
| 53.8 % | +3.3 | 173 | ||
| 53.6 % | +2.9 | 138 | ||
| 53.6 % | +1.6 | 110 | ||
| 53.5 % | +2.4 | 660 | ||
| 53.5 % | +2.3 | 241 | ||
| 53.3 % | +0.2 | 105 | ||
| 53.2 % | +2.8 | 530 | ||
| 52.3 % | +1.4 | 1.126 | ||
| 52.3 % | +0.8 | 518 | ||
| 52.1 % | +1.8 | 670 | ||
| 51.9 % | +1.9 | 378 | ||
| 51.8 % | +1.1 | 598 | ||
| 51.8 % | +1.2 | 450 | ||
| 51.8 % | −0.3 | 193 | ||
| 51.6 % | −0.3 | 1.218 | ||
| 51.6 % | +2.2 | 1.036 | ||
| 51.5 % | +2.9 | 831 | ||
| 51.3 % | −0.5 | 750 | ||
| 51.3 % | +1.4 | 587 | ||
| 51.2 % | −0.9 | 371 | ||
| 51.1 % | −2.1 | 231 | ||
| 51.0 % | −0.5 | 647 | ||
| 50.9 % | −0.7 | 517 | ||
| 50.7 % | +0.3 | 1.555 | ||
| 50.7 % | +0.7 | 714 | ||
| 50.7 % | +0.2 | 373 | ||
| 50.6 % | +0.1 | 1.611 | ||
| 50.4 % | +0.9 | 801 | ||
| 50.4 % | −2.8 | 613 | ||
| 50.4 % | +1.5 | 115 | ||
| 50.3 % | −1.1 | 1.379 | ||
| 50.3 % | +0.4 | 582 | ||
| 50.0 % | −1.0 | 1.075 | ||
| 50.0 % | −0.7 | 102 | ||
| 49.9 % | −2.2 | 1.576 | ||
| 49.6 % | −1.0 | 788 | ||
| 49.4 % | −2.6 | 502 | ||
| 49.4 % | −2.1 | 352 | ||
| 49.3 % | −1.0 | 769 | ||
| 49.0 % | −2.0 | 1.680 | ||
| 48.6 % | −1.6 | 851 | ||
| 48.4 % | −1.7 | 870 | ||
| 47.7 % | −4.3 | 398 | ||
| 47.5 % | −2.2 | 284 | ||
| 47.0 % | −6.1 | 300 | ||
| 46.5 % | −2.7 | 374 | ||
| 45.4 % | −4.8 | 388 | ||
| 44.8 % | −9.1 | 163 | ||
| 44.4 % | −6.4 | 511 | ||
| 42.0 % | −8.2 | 131 |
De partidas ranqueadas que o ggez.gg coletou pela API da Riot.